На Петропавловск-Камчатский надвигается циклон

В связи с приближающимся циклоном коммунальные службы Петропавловска-Камчатского переведены в режим повышенной готовности.

Сразу с началом снегопада на основные магистрали Петропавловска-Камчатского выйдет спецтехника, начнется посыпка дорог и проездов противогололедными материалами.

Автомобилистов просят заранее продумать ночные стоянки для своих машин, убрать их с магистральных дорог, поставить личный транспорт на придомовых территориях только с одной стороны (чтобы можно было прочистить проезд), утром, по возможности, в условиях непогоды воспользоваться пассажирским транспортом.

Ресурсоснабжающим организациям, дорожным предприятиям, управляющим компаниям рекомендовано усилить дежурные смены и увеличить количество дежурных аварийно-восстановительных бригад.

Напомним, что по прогнозам метеослужб, циклон подойдет к окрестностям Петропавловска-Камчатского уже ночью. Ожидаются сильный снег и ветер, перепад температуры, образование гололеда.

Информация по проведению уроков в школах будет дана рано утром 11 марта на официальном сайте, а также на страницах администрации в социальных сетях.

Камчатка-Информ
Петропавловск-Камчатский
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Комментарии
Exchange Rates
USD 94,229
EUR 100,497
Ответственный за раздел
Анастасия Островская
Телефон: 410-300