В Петропавловске будут измерять уровень загрязнения вокруг "Камчатской мельницы"

На территории вокруг предприятия АО «Камчатская мельница» в Петропавловске-Камчатском оценят качество атмосферного воздуха и уровень шума, сообщает RosTender.info.

Предприятие, производящее муку и находящееся на улице Радиосвязи, объявило тендер по выбору подрядчика, который займется измерениями. Они необходимы для подтверждения расчетной санитарно-защитной зоны (СЗЗ) объектов «Камчатской мельницы». Заявки на участие в тендере принимают до 29 января, 2 февраля подведут итоги закупки.

Оценку будут проводить ежеквартально в течение 2021 года в рамках Программы производственного контроля состояния атмосферного воздуха и шума на границе СЗЗ предприятия и в ближайшей жилой застройке. Цель работ - проверить соответствие параметров атмосферного воздуха и уровня шума гигиеническим критериям качества.

Одновременно будут измеряться метеорологические параметры: температура и влажность воздуха, скорость и направление ветра, состояние погоды в период отбора. Итогом работы исполнителя станут отчеты о состоянии окружающей среды и ее загрязнении за каждый сезон.

Rostender.info
Петропавловск-Камчатский
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Комментарии
Exchange Rates
USD 93,058
EUR 99,315
Ответственный за раздел
Анастасия Островская
Телефон: 410-300