В Петропавловске начали пополнять школьные проездные

С 20 августа по 5 сентября и с 20 сентября по 5 октября пополнить проездной билет для школьников и студентов Петропавловска-Камчатского можно только в кассах Расчетно-кассового центра.

Как пояснили в пресс-службе мэрии, иные способы пополнения льготных проездных билетов будут временно заблокированы, так как сейчас проводится актуализация списков школьников и студентов-очников.

«Такая работа проводится ежегодно, потому что школьники и студенты заканчивают образовательное учреждение или студенты могут перейти на иную форму обучения. Все эти факторы влияют на получение мер социальной поддержки. Списки обновляются каждый год», – пояснила директор РКЦ Марина Заичкина.

Она подчеркнула, что после актуализации реестра возможность пополнения льготного проездного через банкоматы и систему Сбербанк-онлайн будет возобновлена.

При покупке или пополнении льготного проездного билета необходимо предъявить документы, удостоверяющие личность и подтверждающие право на льготный проезд в общественном транспорте.

Стоимость проездного билета для школьников и студентов очной формы обучения по-прежнему составляет 585 рублей.

Всего в городе открыто 16 участков РКЦ, расположенных по следующим адресам: проспект Циолковского 30; улица Н. Терешковой 1; улица Звездная 5; улица Амурская 3; проспект Победы 9; улица Океанская 52 (4 участка); проспект Вольского 32; улица Ленинградская 74; улица Индустриальная 13; проспект 50 лет Октября 25а; улица П. Ильичева 30; проспект Победы 51; улица Владивостокская 29; улица Ларина 11/1; улица Ленинградская 74/1.

Телефон «горячей линии» по вопросам реализации льготных проездных билетов: 25-23-32.

Кам 24
Петропавовск-Камчатский
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Комментарии
Exchange Rates
USD 93,268
EUR 99,368
Ответственный за раздел
Анастасия Островская
Телефон: 410-300