Технические переводы

Картинки по запросу Технические переводы
Картинки по запросу Технические переводы

Наше бюро переводов предлагает специализированные переводы в различных областях науки и промышленности. Мы предоставляем технические переводы для клиентов со всей страны, подробнее вы можете ознакомиться на сайте https://www.protranslate.net/ru/. Мы обращаем свое предложение для физических лиц, предпринимателей и инвесторов.

Мы предлагаем полный перевод технических текстов, в том числе инструкции по устройству, описания, строительные расчеты, сметы расходов, чертежи, планы, научно-техническую, заводскую, технологическую документацию, научно-исследовательские и другие работы. Мы переводим документацию, необходимую для осуществления инвестиций, запуска производства, поддержания помещений и оборудования в хорошем состоянии. Кроме того, мы предоставляем языковую поддержку для обучения сотрудников в области повышения квалификации, эксплуатации программного обеспечения, эксплуатации машин и оборудования, а также процессов обеспечения качества. Мы также предоставляем устные переводы во время встреч, конференций, заседаний совета директоров и деловых переговоров.

Мы предоставляем услуги на более чем 30 языках, в том числе технические переводы на английский, немецкий, испанский, французский, русский и украинский языки.

Мы предоставляем специализированные переводы следующих текстов:

  • руководства по машинам и оборудованию,
  • инвестиционную документацию,
  • информационные брошюры,
  • научно-исследовательские работы,
  • карточки продуктов,
  • технические характеристики,
  • строительную документацию,
  • технологические описания.

Опытные переводчики и инженеры

Мы доверяем профессиональные переводы инженерам с большим опытом работы и техническим образованием в различных областях. Мы также работаем со специалистами, зарегистрированными в главной технической организации, что обеспечивает полное понимание документов и использование профессиональной терминологии и отраслевого словаря. Мы уделяем большое внимание надежности и точности. Мы предоставляем оригинальный вид выполненных переводов и гарантируем короткие сроки доставки.

Конфиденциальность данных

Мы предоставляем нашим клиентам конфиденциальность и безопасность доверенных данных. Все переводы являются конфиденциальными, поэтому вы можете доверить нам патентное право, коммерческую тайну и другие конфиденциальные документы для перевода.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Комментарии
Exchange Rates
USD 93,058
EUR 99,315
Ответственный за раздел
Анастасия Островская
Телефон: 410-300