Как заработать на скидках и распродажах

Вы когда-нибудь пробовали подсчитать, сколько времени уходит на мониторинг интернет-магазинов и поиск нужных скидок? С одной стороны, сэкономить очень хочется – а иногда без акций мы просто не влезаем ни в какие финансовые рамки. С другой стороны, время тоже лишним не бывает – лучше потратить пару часов на подработку. Вот если бы было можно объединить выгодный шопинг с дополнительным заработком, да чтобы еще на одной платформе…

Платформа BRANDS для заработка на скидках

Разработчики сайта сделали все возможное, чтобы вы получили актуальную информацию о самых свежих скидках. Для этого платформа BRANDS договорилась с сотнями партнеров – бренды самостоятельно выкладывают информацию о проводимых акциях, оповещают настоящих и будущих клиентов о старте распродаж. От вас требуется только регистрация – она занимает всего пару минут и открывает доступ к полному функционалу сайта.

Как заработать на скидках и распродажах, фото-1

Вы сможете мониторить скидки и спецпредложения от любимых брендов (на самом сайте или через подписку), изучать характеристики понравившихся товаров и читать отзывы реальных покупателей, получать кэшбэк, оценивать местные и региональные магазины, черпать новые идеи по экономии из блога BRANDS.

И что самое приятное – вы сможете заработать на скидках

На платформе действует программа BRANDS Money – заработок, основанный на ваших рекомендациях. Как это функционирует:

  • вы следите за акциями от интернет-магазинов и любимых брендов, делитесь интересной информацией в своих соцсетях или отправляете ссылку в мессенджер;

  • ваши друзья и подписчики переходят по ссылке и оформляют заказы;

  • после проверки заказа и получения его покупателем бренд переводит вознаграждение в ваш личный кабинет на платформе BRANDS;

  • вы можете выводить полученные деньги на Киви, пластиковые карты - куда вам удобнее.

Такой круговорот денег позволяет получать одежду, косметику, книги и многое другое практически бесплатно или с огромными скидками. Ведь партнерский заработок является, по сути, пассивным. Вы не будете надоедать друзьям уговорами (привет сетевому маркетингу) или забрасывать их тоннами ненужной информации. Вы просто будете делиться интересными скидками, а если кто-то захочет совершить покупку по вашей рекомендации – еще и получать дополнительный доход.

Оцените все преимущества платформы прямо сейчас – зарегистрируйтесь на BRANDS. Это бесплатно.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Комментарии
Exchange Rates
USD 94,229
EUR 100,497
Ответственный за раздел
Анастасия Островская
Телефон: 410-300