Камчатка ближе, чем кажется!

Камчатка ближе, чем кажется!

Камчатка ближе, чем кажется - путешествие на Камчатку выиграла фотограф из Москвы. Конкурс в инстаграм в честь своего дня рождения провел Кроноцкий заповедник. В акции приняли участие более 8000 человек, 7825 из них выполнили все условия, и среди них разыграли главный приз — путешествие на Камчатку на двоих с посещением Кроноцкого заповедника или Южно-Камчатского федерального заказника. Фортуна улыбнулась московской семье, мечтающей о далёком полуострове.

«Я иногда участвую в разных розыгрышах путешествий, со словами «ну а вдруг», но всегда счастливчиком оказывался другой милый человек. Так и сегодня… день как день, очередной розыгрыш, вечером думала поинтересуюсь победителем, но все изменилось, когда стали приходить сообщения с поздравлениями… Камчатка! Такая далекая, но такая прекрасная и волшебная! Не верю! До сих пор не верю! @becamper_com @kronoki.ru вы волшебники! Спасибо вам за мою мечту! А как муж рад, уже собирает рюкзак. Все ждут новый год, а я теперь жду лета! Гейзеры, вулканы, мишки, море… Камчатка ближе, чем кажется… Это теперь моя мантра на 2018 год!» - написала в своём Instagram Марина Елистратова, победительница розыгрыша.

Розыгрыш «Хочу в Кроноцкий заповедник» был приурочен к 100-летию заповедной системы РФ и к Году экологии и особо охраняемых природных территорий России, а также к 83 годовщине со дня основания Кроноцкого заповедника.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Комментарии
Exchange Rates
USD 93,308
EUR 99,417
Ответственный за раздел
Анастасия Островская
Телефон: 410-300