Губернатор потребовал от властей Петропавловска навести порядок в городских микрорайонах

Губернатор потребовал от властей Петропавловска навести порядок в городских микрорайонах

Только дойдя до губернатора, удалось обратить внимание на проблемы своего двора жительнице Петропавловска. Она рассказала ему об ужасной территории у своего дома. Она живет на Горизонте на Кирдищева,10. Площадки на входах в подъезды там находятся ниже уровня дороги, из-за чего их постоянно подтапливает. Весной или в дождь людям приходится заходить в дом или выходить из него по колено в воде.

Накануне глава региона лично приехал на проблемный участок и пообщался с местными жителями. Люди рассказали ему и о других проблемах, связанных с благоустройством дорог и пешеходных зон на Горизонте.  Губернатор, выслушав людей и лично убедившись в наличии озвученных проблем, дал необходимые поручения по их решению.

Кроме того, он потребовал от городских чиновников навести порядок на придомовых площадках жилых микрорайонов города.

Губернатор потребовал от властей Петропавловска навести порядок в городских микрорайонах, фото-1 Губернатор потребовал от властей Петропавловска навести порядок в городских микрорайонах, фото-2 Губернатор потребовал от властей Петропавловска навести порядок в городских микрорайонах, фото-3 Губернатор потребовал от властей Петропавловска навести порядок в городских микрорайонах, фото-4
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Комментарии
Exchange Rates
USD 92,455
EUR 98,871
Ответственный за раздел
Анастасия Островская
Телефон: 410-300