Писсуар

Некоторые виды сантехники, к сожалению, редко используются в жилых помещениях, хотя происходит это скорее по незнанию владельцев, либо они бывают не знакомы с их функциональными особенностями. Именно к таким видам можно отнести писсуар. При этом жители больших городов, встречаются с этим сантехническим изделием чаще всего в торговых центрах и фитнес клубах.

Писсуар – особый вид сантехнического изделия, размещаемый чаще на стену, реже встречаются напольные модели, предназначается для мужчин. Считается, что данный тип прибора в значительно мере сокращает затраты площади, облегчает процесс, который становится для большинства более естественным. Особенностью писсуара является его сниженный функционал, по отношению к унитазу, а в связи с отсутствием свободного места, выбирают естественно более функциональный прибор.

На данный момент наибольшей популярностью пользуются писсуары от Cersanit и Kolo. Кроме самих приборов производители изготавливают к ним специальные перегородки, а также разнообразную электронику, что используется в общественных санузлах, например, системы бесконтактного смыва. Писсуар будет удобным дополнением в отдельном туалете, если у вас в доме или квартире проживает много мужчин. При этом обратите внимание на то, какой размер имеет писсуар, а также способ его подключения и подвода воды, выпуск в канализацию может быть горизонтальным и вертикальным, что смотрится более современно.

Интересно, что существуют модели писсуаров, которые называют безводными, то есть в сливе устанавливается специальный сменный фильтр, это интересный экономичный вариант. Как и иного рода сантехника, писсуар может быть подсоединен при помощи инсталляции. Интернет-гипермаркет STROYPLOSHADKA.UA знает, как важно покупателям оборудовать санузлы более технологично, так, чтобы каждый член семьи жил в комфорте, к тому же писсуары просто необходимы в общественных местах: детских садах, школах, торговых центрах, больницах. Разнообразие видов и приемлемые цены позволяют иметь данный вид сантехники в любом санузле.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Комментарии
Exchange Rates
USD 92,455
EUR 98,871
Ответственный за раздел
Анастасия Островская
Телефон: 410-300