На Камчатке стартует череда «последних звонков»

Череда «последних звонков» для выпускников стартует в камчатских школах. Торжественные линейки, посвященные окончанию учебного года, пройдут для более 1400 выпускников 11-х классов.

Как сообщили в краевом министерстве образования, сегодня первыми со школой попрощаются выпускники Елизовской средней школы № 2, Елизовской средней школы № 7 им. О. Н. Мамченкова и Пионерской средней школы.

24 мая «последние звонки» прозвенят в средних школах № 1, 2, 3 Вилючинска,елизовских школах № 1, 8 и 9,  в Елизовской районной вечерней школе, Термальненской, Паратунской, Нагорненской, Начикинской средних школах, а также в Раздольненской средней школы имени В. Н. Ролдугина. В этот день праздники пройдут и в Оссорской, Мильковской, Атласовской, Ачайваямской и Апукской средних школах Олюторского района. Также линейки для одиннадцатиклассников пройдут в Каменской и Слаутнинской школах Пенжинского района и во всех школах Усть-Камчатского, Тигильского, Усть-Большерецкого районов.

25 мая торжественные мероприятия пройдут в школах Алеутского, Быстринского районов, п.г.т. Палана, Мильковских средних школах № 1 и 2,  а также в школах, расположенных в отдалённых северных районах Камчатки: Пахачинской, Тиличикской, Вывенкской, Хаилинской Олюторского района, Аянкинской, Манильской, Таловской Пенжинского района, Ивашкинской Карагинского района. Кроме того, в этот день линейки состоятся в Николаевской, Корякской средних школах и средней школе Вулканного городского поселения Елизовского района. «Последний звонок» 25 мая прозвенит и для учащихся средней школы № 9 Вилючинского городского округа.

26 мая в праздничных мероприятиях примут участие выпускники Тымлатской, Шаромской и Соболевской средних школ.

В школах Петропавловска городского округа торжественные линейки пройдут 24-25 мая.

последнийзвонок праздник линейка школа выпускники
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Комментарии
Exchange Rates
USD 92,157
EUR 98,771
Ответственный за раздел
Анастасия Островская
Телефон: 410-300