Как выбрать стиль вашей новой кухни? Вы хотите, чтобы ваша кухня была исключительной, но пока вы не знаете, как это сделать? Перед тем, как приступить к разработке кухни, стоит подумать о пространстве, в котором вы чувствуете себя лучше и узнайте, какой дизайн лучше всего подходит вам! Возьмите готовые реализации и найти то, что вам нравиться.

Кухни на заказ по индивидуальным размерам www.rumebel24.ru помогут вам оформить вашу кухню в соответствии с вашими предпочтениями и требованиями.

Традиционный - не значит старый

Вы являетесь приверженцем традиционного дизайна домашней кухни, но в то же время вы хотите использовать современные кухонные решения? Не беспокойтесь, кухню с мебелью в традиционном стиле вы не не должен оборудовать старой газовой плитой и старым холодильником. Производители кухонной мебели позволяют объединить современные приборы и кухонное оборудование с традиционной мебелью для того, чтобы создать классический и традиционный стиль находя компромисс с современными элементами.

Минималистский - не значит простой

Вы любите открытые пространства? Кузня в минималистском стиле может быть идеальным решением для вас. Минимализм в дизайне интерьера заключается в разработке структурированного пространства, простых формах и осторожном использовании декоративных элементов. Минимализм является контрастом хаосу, беспорядку и недостатку места. Мебель для кухни, созданная по индивидуальным размерам, предоставит больше пространства внутри шкафа (по сравнению с готовой мебелью, которую можно приобрести в мебельных магазинах). Больше места в шкафу означает меньше вещей на столешнице.

Современный стиль имеет много различных вариантов, но он также характеризуется прямыми линиями, прежде всего, нейтральными цветами и творческими комбинациями различных типов материалов.