Любой негабаритный груз представляет собой груз, весогабаритные параметры которого значительно превышают допустимые ПДД размеры. Особенности его транспортировки довольно специфические и непростые. Именно поэтому перевозка негабаритного груза автотранспортом должна осуществляться лишь компетентными специалистами и настоящими профессионалами. Одним из лучших специалистов в данной сфере в настоящее время является компания «Рус Логистикс». Она долгое время проводит в соответствии со всеми международными и национальными законодательствами стран транспортировку негабаритных грузов.

Существует компания «Рус Логистикс» с 2014 года. Однако это не является главным показателем настоящего профессионализма и компетентности. Ведь она собрала в своих стенах людей, которые имеют просто колоссальный опыт за плечами. Специалисты компании не понаслышке знают, как должен перевозиться любой негабаритный груз. Именно поэтому они на самом высоком уровне проводят данную процедуру.

В первую очередь отдел логистики компании «Рус Логистикс» тщательно рассчитывает будущий маршрут перевозки негабаритного груза. В этом деле учитываются малейшие детали, особенности пути, наличие мостов, путепроводов, дорожных и природных условий. Для создания маршрута международных перевозок также принимаются во внимание расположение таможенных пунктов и возможные пути для пересечения государственных границ. Такое тщательное планирование маршрута позволяет сэкономить время и денежные средства клиента.

Стандартная транспортировка негабаритных грузов проводится компанией «Рус Логистикс» на специальном автотранспорте. Ведь обычное транспортное средство просто не сможет разместить подобный груз. Для этих целей автопарк компании укомплектован новейшими автомобилями и специальной техникой. С помощью данных средств перевозка любого негабаритного груза проводится на самом высшем уровне, с учетом всех особенностей и требований к транспортировке.

Кроме надежной и качественной перевозки негабаритных грузов компания «Рус Логистикс» также предлагает своим клиентам целый ряд других полезных услуг. В эти услуги входят погрузка и разгрузка груза, а также его страхование. Благодаря своему сотрудничеству с лучшими страховыми компаниями, данный перевозчик может предложить самые минимальные тарифы на их услуги.