Эта модель принадлежит к таковым, которые получили признание и стали пользоваться популярностью незамедлительно после выпуска. Людям во всем мире пришлась по душе идея скандинавского дизайнера, который нашел способ выделиться среди однотипной и похожей мебели своей формой этому милому кресло egg. С тех пор оно модно и востребовано уже на протяжении полувека. Сами очертания мебели позволяют человеку максимально расслабиться, полноценно отдохнуть. Кресло egg наших дизайнеров эстетично оформлено, вписывается в любой интерьер. Для гостиной и детской комнаты, спальни и кухни, оно послужит настоящим украшением и яркой чертой облика. Купить полукресло вы можете на нашем сайте интернет магазина дизайнерской мебели.

Мы предлагаем лишь авторские разработки мебели

Для того чтобы вся наша мебель пользовалась постоянным спросом, наша команда модельеров работает над каждым образцом, тщательно продумывая общую концепцию, направленность и стиль. Поэтому все модели являются в своем роде уникальными, не похожими на другие, которые можно найти в аналогичных магазинах. Дизайнеры берут идею или изобретение лишь за основу, а далее начинается кропотливый труд, связанный с отработкой каждого даже не очень значительного элемента. Именно по этой причине следует выбирать полукресло из нашего обширного ассортимента, так как:

  • наша модель будет уникальной;
  • ее качество и надежность гарантированы сертификатами соответствия;
  • экологически безопасное сырье и комплектующие не принесут покупателю ни малейшего вреда.

Мы имеем хорошие отношения с нашими деловыми партнерами, поставщиками ведущих производителей пенополиуретана, обивок, фурнитуры. Благодаря большому объему мы имеем значительные оптовые скидки, и можем предложить выгодные цены на весь модельный ряд. Все обивки для кресло egg https://skdesign.ru/product-tag/kreslo-egg/ имеют хорошие потребительские свойства, они устойчивы к растягиванию, выгоранию и не требуют сложного ухода. Особенно презентабельным будет полукресло в натуральной коже. Оно подчеркнет вашу солидность, вызовет лишь положительные впечатления о вашем жилище. За обивкой легко ухаживать, достаточно убирать пыль с помощью пылесоса, а в случаях, когда на поверхность попадет грязь, просто удалить ее влажной салфеткой.

Приобрести полукресло на нашем сайте очень просто, стоит лишь оставить заявку, и с вами свяжутся менеджеры. После оформления заказа мы доставим кресло egg по вашему адресу в любой уголок страны.

 

Полукресла от компании SK Design https://skdesign.ru/product-tag/polukresla/