Свадьба на теплоходе может стать отличной альтернативой традиционным способам празднования. Такой способ проведения мероприятия непременно придется по душе тем, кто ищет что-то новое, яркое, оригинальное и нестандартное. Теплоходы в Москве надежные, комфортабельные. Если вы решили отпраздновать праздник на борту комфортабельного лайнера, то у вас есть два пути решения данного вопроса:

  • Организация выездной церемонии, банкета и развлекательной программы на судне. То есть все празднование долгожданного события осуществляется в одном месте. Такое торжество пройдет красиво и романтично. Время, проведенное на борту, пройдет незаметно, так как там много развлечений.
  • Организация только прогулки на теплоходе в день свадьбы. В данном случае регистрация брака проводится в загсе или на причале, зеленой поляне. Банкет организуется в ресторане. Этот вариант используется не часто.

Особенности аренды теплохода – нюансы торжества

В зависимости от своих индивидуальных предпочтений вы сможете выбрать один из двух вариантов. Нюансы организации праздника на теплоходе зависят от той компании, в которую вы обратитесь за профессиональной помощью. Компания «Москва Флот» предоставляет свои услуги на высоком уровне качества. Как правило, данное мероприятие осуществляется по стандартной схеме. Вам останется только позаботиться о том, чтобы все гости прибыли на борт в назначенное время. Специалисты судоходной компании возьмут на себя все обязанности по организации праздничного мероприятия. На первом этапе производится встреча молодоженов. Затем, сотрудниками загса проводится регистрация брака. Потом, основная часть праздника – яркий и фееричный праздничный банкет. Аренда теплохода в Москве – это отличная возможность сделать праздник ярким и восхитительным.

В столице имеется богатый выбор теплоходов, которые непременно подойдут для свадьбы. Теплоход "Ривер Палас" надежный, комфортабельный, уютный. Его аренда стоит 75 000 рублей в сутки. Эксклюзивный лайнер нового поколения отличается наличием большой верхней палубы, просторным банкетным залом с высокими панорамными окнами, уютными каютами и салоном для отдыха. Техническое оснащение судна выполнено по последнему слову техники. Для свадебного мероприятия отлично подойдет судно теплоход "Пальма Де Сочи". Стоимость аренды судна на 7-8 часов обойдется в 450 тысяч рублей. Интерьер судна изготовлен в стиле модерн. Банкетный зал является вместительным. Он рассчитан на 80 персон. На борту имеются качественная световая и видео аппаратура, кондиционеры, стильная мебель, качественная посуда. Более подробную информацию об организации свадьбы на теплоходе в Москве, можно узнать на странице http://moskvaflot.ru/vidy-meropriyatiy/svadba-na-teplokhode.html. Специалисты компании ответят на все вопросы и приложат максимум усилий для того, чтобы праздник получился незабываемым.