Все мы знаем, что один из залогов счастливых и идеальных отношений-интимная жизнь. Следовательно, отношения не могут быть счастливыми, если партнер не устраивает свою спутницу в постели. Каждому мужчине хочется удивлять и радовать женщину, но для того, чтобы это происходило, продолжительность эрекции должна быть, как можно больше. Особенность мужчин заключается в том, что они имеют быструю эрекцию и следовательно, быструю эякуляцию. У женщин же, возбуждение наступает не так быстро и поэтому многие девушки не успевают получить удовольствие в сексе. Поэтому, настоящему мужчине следует уметь и знать как задержать эакуляцию.

Способы задержания эрекции и увеличения продолжительности полового акта


Первый способ увеличения продолжительности эрекции заключается в задержке дыхания. Нужно сделать глубокий вдох и постараться на какое-то время задержать дыхание, это поможет уменьшить частоту сердцебиения и отсрочить процесс семяизвержения.

Второй способ основан на том, что при половом акте мужчине нужно немного придерживать член. Делая данное упражнение, приход оргазма откладывается. Также, этим упражнением мужчина доставляет наибольшее удовольствие и себе, и женщине. Однако, от этого способа стоит отказаться молодым людям, у которых эрекция слабая. Так как член может упасть, при использовании этого упражнения.

Третий способ отсрочки эрекции говорит о том, что в тот момент когда вы почувствуете приход оргазма, нужно немного потянуть яички вниз, и в следствии половой акт продлится.

Самым простым и хитрым способом задержки эякуляции является использование качественных утолщенных презервативов, в состав которых входит смазка, содержащая анестетик. Помимо презервативов, в любой аптеке есть ряд мазей, кремов, в состав которых также входит анестетик. Анестетик, значительно снижает чувствительность полового члена и, следовательно, очень помогает увеличить мужчине половой акт.

Пятый способ основан на умении остановиться в самый ответственный момент, то есть перестать двигаться на несколько секунд и расслабиться. Научившись ставить секс, таким образом, на небольшую паузу вы вполне сможете держать оргазм под контролем.

Смены позиций и тренировка мышц

Очень эффективным и простым методом продления занятия любовью считается смена позы. Менять позу стоит в тот момент, когда мужчина чувствует прилив семя. Делать это, нужно вытянув член из влагалища, тогда напряжение спадет, и можно будет приступить с новыми силами к сексу.

Для отсрочки оргазма, также можно напрягать все мышцы, расположенные между лобком и копчиком. Однако, для того, чтобы научиться это делать, нужно часто тренироваться задерживать мочеиспускание.

Смена настроения

Смена настроения также способствует увеличению продолжительности эрекции, однако, далеко не все это знают.
Если при занятии любовью думать о чем-то не очень хорошем, то эякуляция будет наступать позже. Но, стоит учитывать тот факт, что при совсем плохом настроении эрекция и вовсе пропадает.

Лекарственные препараты

Если выше представленные способы все-таки не оказали вам помощь, то можно начать использование лекарственных препаратов, таких как виагра и аналогичные ей средства. Однако, перед использованием таких препаратов, лучше проконсультироваться с врачом.

Как вы уже успели заметить, способов для увеличения продолжительности эрекции предостаточно. Не поленитесь и найдите подходящий именно вам!