Топ-модель по-американски - известное американское шоу с ведущей Тайрой Бэнкс. Это модель с мировым именем, достигшая высочайший уровень мастерства. Помогают девушке вести шоу Джей Мануэль и Мисс Джейн, которые проводят требовательный отбор. Всего в программе участвует 31 человек (парни и девушки), которые обучаться модельному делу в лос-анджелесовской школе.

Шоу еще с первых сезонов собрало армию поклонников со всего мира. Транслируется оно на протяжении 13 лет. Проект получил адаптацию во многих странах мира, включая Россию и Украину. Топ-модель по-американски – определенно шанс для простых девушек, которые мечтают о сложной карьере на мировых подиумах. Стоит отметить, что в каждом сезоне условия и требования к претендентам ужесточаются. Испытания же становятся намного изощреннее и куда сложнее. Не исключением стал и 22-й сезон.

Модельный мир красивый и при этом жестокий, опасный. Здесь каждый участник подобен хищнику, живущему по закону "Или ты, или - тебя". Все модели знают себе цену, из-за чего не обойтись и без конфликтов. Не исключением стал и 22-й сезон, где нашли место многочисленные споры, ругань и даже драки (вплоть до необходимости вызова врача).

В новом сезоне было подобрано множество красивых моделей и интересных личностей. Участники, вызывающие злость и раздражение сведены к минимуму. Сразу стоит оговориться, что зрителей ожидает непредсказуемая концовка. Победу содержит достойный претендент, заслуживший первое место. Несмотря на недостатки, участник приложил множество усилий и стараний, сделав все, дабы стать победителем.

Сериал даст четко понять, как сложен модельный мир и сколько нужно приложить усилий, чтобы попасть туда. После увиденного вряд ли удастся сказать, что подиум – волшебный и сказочный мир, где все дается легко и непринужденно. За долгий путь каждая участница испытает нервные срывы, стрессы, взлеты и буквальные падения с подиума, а также синяки, драки и даже обмороки.

В итоге хочется сказать, что 22-й сезон Топ модель по-Американски приятно удивил. Проект остался все таким же увлекательным и качественным. Особенно интересно будет зрителям с чувством прекрасного и любителям моды. Так как же сложится модельная жизнь каждого участника и кто удостоиться получить звание победителя и вожделенную корону, подтверждающую этот статус? На что пойдет каждый претендент ради достижения своей цели. Смотрите шоу, чтобы узнать ответ.