Вопросы в области права собственности часто являются сложными и требуют знания с учетом других отраслей права. В связи с этим сделки, связанные с недвижимостью, требуют комплексного юридического обслуживания. Если вам необходимы юридические услуги в строительстве, то перейдя по ссылке вы имеете возможность воспользоваться такими услугами.

Оборот недвижимости и право собственности. Юридический фирмы предоставляют комплексные и профессиональные юридические услуги в сфере передачи права собственности на недвижимое имущество, в том числе имущества отдельной собственности помещений. Компании сопровождают своих клиентов от начала и до конца, предлагая консультации еще до принятия сделки, и инициируют заключение договора. А также помогают в его реализации, и, если это необходимо – присутствуют в вытекающих судебных разбирательствах. Специалисты предлагают составление, анализ и оценку договоров.

Частное строительное право распространяется на инвесторов, строителей, подрядчиков, архитекторов и другие организации, участвующие в выполнении строительного проекта. В области строительного законодательства, фирмы специализируются на законе договоров строительства, а также в расследовании претензий, вытекающих из дефектного исполнения строительства.

Право соседства. Независимо от того, являетесь вы владельцем дома или арендатором квартиры, соседи есть у каждого. Как и любая другая форма человеческого общежития, да и соседство несет с собой риск споров. Часто яблоком раздора становится граница участка под застройку (например, очертания границ, удаление нависающих деревьев, мешающих недвижимости), проблема поведения нескольких границ (например, расстояние деревьев от границы) или соседство с зарослями растительности с соседней недвижимости. Мы берем на себя консультации в области права соседства.

Услуги инженерные и архитектурные услуги, связанные с недвижимостью, регулируются законом, и помощь в правильном решении в вашу пользу, помогут урегулировать опытные специалисты юридической фирмы. Сюда можно отнести услуги, связанные с недвижимым имуществом, в том числе услуги, предоставляемые оценщиками, риэлторами, услуги проживания в гостиницах и объектах с подобной функцией, такие как базы отдыха или места, предназначенные для использования в качестве кемпингов, эксплуатации и использования недвижимости, а также услуги по подготовке и координации строительных работ.