Когда ломается мебель или изнашиваются её составные части или механизмы, многие думают, что в таких случаях единственным вариантом является покупка новой мебели. Сервисная служба «Фаст – сервис» и работающие в неё высококвалифицированные мастера доказывают обратное. Применение новых технологий, материалов, специализированного ремонтного оборудования и  большой накопленный опыт позволяют мастерам по ремонту мебели с гарантией восстанавливать все виды мебели. Для того, чтобы оформить заявку, необходимо заполнить форму, предлагаемую на сайте сервиса с указанием проблемы, которую необходимо решить, и своих контактных данных для обратной связи. Мастера сервиса осуществляют бесплатно выезд по месту заказа в течение одного часа. При этом отсутствует наценка на срочный вызов.

Мастера сервиса также оперативно починят вашу кровать, независимо от её модели и вида поломки. Опытные специалисты восстановят подъёмный механизм, отремонтируют пружинные блоки, восстановят качество дерева в деревянной кровати, отремонтируют детскую кровать с учётом особых требований безопасности. Также восстановлению подлежат такие нестандартные виды, как массажная кровать и надувная кровать «Intex».

Специалисты сервиса «Фаст – сервис» также помогут сделать ремонт в комнате. Например, отреставрируют прихожую, если в ней пришло в негодность напольное покрытие или повредились стены или потолок. Мастера сервиса помогут в установке новой мебели с учётом дизайна и потребностей клиента.

Преимущества сервиса «Фаст – сервис»

Сервис имеет следующие преимущества, благодаря которым пользуется большой популярностью у заказчиков по многим городам:

  • Все диагностические операции проводятся сервисом бесплатно
  • Приезд мастера на вызов бесплатно
  • Предоставление гарантии до трёх лет на выполненные работы и на все материалы, которые применялись при ремонте
  • Приём звонков и заявок осуществляется сервисом круглосуточно и бесплатно по указанному на сайте номеру телефона
  • Предоставляются скидки до 25% на выполнение работ

Мастера сервиса также восстанавливают бытовую технику, электроинструменты, электронику, садовую технику, производят сантехнические работы и ремонтируют двигатели. Сервис представлен более, чем в 90 городах Казахстана, Беларуси и России. С полным перечнем предоставляемых сервисом услуг можно ознакомиться на сайте.