Принято считать, что логопед – это специалист, исправляющий проблемы с речью, произношением звуков, письмом и чтением у детей. Однако логопед может решить многие проблемы и у взрослых людей, как вновь появившиеся, так и начавшиеся ещё в детском возрасте. Специалисты центра «VOICE» на сайте https://voicentre.ru/logoped-dlya-vzroslyh/ предлагают услуги опытных высоко квалификированных логопедов, работая именно со взрослыми. В центре проводится диагностика нарушений речевого и языкового аппарата и его коррекция. Также даются рекомендации по предупреждению нарушений речи и их профилактике. Логопеды работают в индивидуальном и групповом формате, применяя самые современные методы и техники, разработанные для коррекции и развития речи и языка.

Записаться на консультацию к специалисту центра можно онлайн на сайте центра «VOICE», указав свой телефонный номер, желаемую дату и время. Специалисты в течение короткого времени перезвонят и уточнят все детали встречи с доктором.

Услуги центра «VOICE»

Проблемы с речью могут возникнуть у взрослого человека после травмы головы, инсульта, различных болезней. Также они могут наблюдаться с самого детства. Эти проблемы приводят к трудностям в общении и даже социальной изоляции, могут ограничивать возможности в карьере.

Работа с логопедом помогает не только устранить проблемы с речью, но и способствует улучшению состояния нервной и психической системы.

Центр предлагает такие услуги:

  • При проведении первой консультации специалист устанавливает причину возникновения проблемы с речью и разрабатывает индивидуальный план коррекции
  • Устранение заикания
  • Работа с дикцией и техникой речи
  • Избавление от акцента
  • Методы для постановки голоса – умение работать с тоном, скоростью речи, артикуляцией – особенно необходимо для преподавателей, ведущих телевидения, политических деятелей, певцов
  • Коррекция при ринолалии – трудности с произношением твёрдых согласных звуков из-за проблем со слухом и паталогий носоглотки

С полным перечнем услуг можно познакомиться на сайте центра «VOICE».

По каждой услуге можно несколько раз заказывать одноразовое занятие, а можно купить абонемент на несколько занятий, что значительно удешевляет полную стоимость коррекции.

Обратившись в центр «VOICE» и исправив логопедические проблемы с речью и языком с помощью опытных специалистов, каждый получает улучшенные коммуникативные навыки, повышенную самооценку, расширенные возможности для карьерного роста и личностного развития.