Каждой развивающейся компании для успешного ведения бизнеса необходимо не только создание своего сайта или приложения, но и решение других задач в области информационных технологий (IT). Не каждая компания может позволить себе содержать штат из профессиональных специалистов IT-службы. Тем более, что задачи IT в процессе функционирования компании возникают периодически, а не постоянно. Многим компаниям не выгодно иметь свою собственную IT-службу. По результатам расчётов доказано, что нанимать стороннюю организацию для IT-разработок под конкретно возникшую задачу на 30% дешевле, чем содержать на постоянной основе в штате своих сотрудников и оплачивать им зарплату и налоги. Таким образом, задачи по разработке программного обеспечения, созданию и управлению базами данных, созданию и сопровождению сайтов и приложений, по созданию и настройке компьютерной сети выгоднее передавать опытным профессиональным аутсорсинговым веб-разработчикам, какими является компания «SIBDEV». На сайте https://sibdev.pro/outsourcing представлена вся необходимая информация, которая может заинтересовать потенциального заказчика веб-разработки.

Компания «SIBDEV» занимается разработками проектов уже более 7 лет в различных сферах: в медицине, электронной коммерции, в бизнес-проектах, в финансовых технологиях.

Партнёрами «SIBDEV» являются «МЕГАФОН», «САНРАЙЗ ТУР», «SONY MUSIC», «Сибирский Федеральный университет», «Красноярский экономический форум», «VeronCrypto», «Молодёжное правительство Красноярского края», ООО «САНЭКСПРЕСС», «REG.RU» и многие другие.

На сайте компании можно посмотреть уже разработанные кейсы для сферы недвижимости, ресторанного бизнеса, CRM-системы, медицинские порталы и приложения, инвестиционные площадки.

Услуги компании «SIBDEV»

Компания «SIBDEV» оказывает услуги не только по разработке IT-проектов, но и в их тестировании, запуске в работу, дальнейшем сопровождении и технической поддержке, так как постоянно развивающийся бизнес влечёт за собой необходимость вносить изменения в его программные продукты. Компания предоставляет:

  • Команду разработчиков фронтенда и бэкенда, бизнес-аналитиков, дизайнеров, тестировщиков
  • Сопровождение проекта документацией, что облегчает понимание заказчиком принимаемых решений и даёт возможность вносить корректировки в процессе разработки
  • Индивидуального менеджера для всех коммуникаций по проекту и получению отчётности о каждом этапе разработки

Команда специалистов компании «SIBDEV» решит поставленные задачи любой сложности в максимально короткие сроки, а также даст рекомендации по оптимизации уже существующих проектов. Компания  «SIBDEV» - это надёжный партнёр для сотрудничества, качественные IT-разработки и гарантия профессионально выполненной работы.