Дозатор для крема – это специальная насадка на флакон, которая позволяет одним нажатием получать четко установленный объем крема. Это удобно, повышает комфорт покупателя от использования средства, а значит и шансы, что он купит его снова.

В продаже есть много вариантов дозаторов. Их можно подобрать для той упаковки, которую вы используете во время фасовки косметических средств.

Компания Clever Trading поставляет большой список продукции, которая пользуется спросом у изготовителей кремов разных типов. Рассмотрим, на что стоит обратить внимание при поиске оптимального дозатора.

Критерии выбора дозатора для крема

Чтобы быстро подобрать в каталоге именно тот вариант, который больше всего подойдет вам, стоит обратить внимание на ряд характеристик. К ним относятся такие, как:

  • Дозировка. Это очень важный показатель. Он дает понять, сколько вещества будет выдавливаться после одного нажатия. Здесь стоит ориентироваться на рекомендуемое количество во время применения. Также важно, чтобы не давилось слишком много, потому что тогда покупателю будет просто неудобно.
  • Характеристики соединения. Речь идет про высоту и диаметр горла. Это легко подобрать, если вы знаете параметры упаковки. Также стоит обратить внимание на длину заборной трубки. Важно, чтобы она доходила до дна, но при этом не слишком упиралась в него. В таком случае использовать изделие станет заметно проще.
  • Оформление. Не стоит забывать и про дизайн. Он должен соответствовать общему оформлению флакона. В продаже есть как более обтекаемые модели, так и варианты с выраженными углами. Меняется и цвет – от обычного пластика до полимеров с эффектом золочения.

Закажите оптимальный вариант дозатора

Большинство современных дозаторов работают по помповому принципу. Компания Clever Trading создает удобную, качественную продукцию из полимерных материалов. Они не вступают в контакт с самим косметическим веществом и не выделяют в него какие-либо компоненты, способные испортить состав, уменьшить сроки его использования или сделать хуже другие характеристики.

По ссылке https://clever-trading.ru/catalog/dozatory можно ознакомиться с наиболее полным ассортиментом дозаторов. Также в продаже есть и другие варианты упаковки. Это помогает клиентам собрать все что нужно для поставки косметических средств, кремов разного типа и концентрации.