Когда вы планируете отпуск, перед вами встаёт вопрос – куда поехать на отдых. Может стоит посетить Европу и насладиться экскурсиями по музеям, а может быть стоит покататься на лыжах в горах или всё-таки шезлонг на берегу тёплого моря предпочтительнее? Как показывает статистика, большинство туристов предпочитают пляжный отдых. Турфирма Алматы sunlive.kz предлагает горящие путёвки в Египет, Турцию ОАЭ, Тайланд, Индию и на другие туристические направления.

Куда стоит отправиться

  • Майорка

Майорка, без сомнения, является вечнозеленым среди самых популярных туристических направлений. Неудивительно, ведь самый большой из Балеарских островов может похвастаться прекрасными пляжами, отличной погодой и массой развлечений. Отпуск на Майорке подходит для семейного отдыха или романтического отдыха вдвоем, а также для спокойной одиночной поездки и, конечно же, для шумных вечеринок.

  • Хорватия

Любой, кто планирует отдых в Хорватии, точно не будет разочарован. Балканское государство — еще одна жемчужина среди лучших туристических направлений в Европе. Страна привлекает своей впечатляющей природой, захватывающими дух побережьями и историческими городами. Поездка в Хорватию особенно полезна летом, так как в это время года погода в Хорватии самая лучшая.

  • Болгария

Когда вы думаете об отдыхе в Болгарии, первое, что приходит на ум, это, конечно же, Золотые пески. Но страна может предложить гораздо больше, чем просто вечеринки на пляже. Откройте для себя такие города, как София или Варна - это того стоит!

  • Греция

Вы снова готовы к острову? Будь то Крит, Кос или Миконос - Греция насчитывает более 6000 островов и не имеет недостатка в сказочных туристических направлениях! Вы гарантированно найдете подходящий пляж для отпуска в Греции на одном из залитых солнцем островов. От материка до острова - Греция была и остается универсалом. Каждый сезон идеален для отдыха в Греции.

  • Египет

Земля сфинксов, пирамид и фараонов, Египет, несомненно, является уникальным туристическим направлением. Помимо впечатляющих зданий, страна также может похвастаться бесконечными песчаными пляжами и красочным подводным миром, который стоит увидеть. Проведите свой следующий отпуск в Египте и поддайтесь очарованию восточной магии.

  • Турция

Это то место, где вы запланировали расслабляющий пляжный отдых и купание. Широкие песчаные пляжи, кристально чистая вода и обилие солнца – отдых в Турции порадует всех любителей воды и солнцепоклонников. Рекомендуется популярное побережье Средиземного моря, а также более спокойное побережье Черного моря и западное побережье Эгейского. Оставьте повседневные заботы позади и расслабьтесь под турецким солнцем.