Обувь Columbia создается компанией с 70-летним опытом производства обуви. Предложение компании включает в себя обувь для активного отдыха, в том числе треккинговую обувь Columbia для мужчин и женщин, а также для детей. Компания славится производством обуви отличного качества, рассчитанной на самые сложные погодные условия и очень разумным подходом к производству. Обувь Columbia изготавливается по технологиям OutDry и Techlite, гарантирующим водонепроницаемость и отличный воздухообмен. Здесь вы можете купить ботинки Columbia, представленные в большом ассортименте.

Обувь Columbia – непревзойдённое качество

Бренд уделяет особое внимание качеству швов – они должны быть прочными, чтобы гарантировать долговечность обуви даже после многих месяцев использования. Разнонаправленные канавки на подошве делают обувь этого бренда нескользкой, поэтому ее можно использовать даже на грязных или очень мокрых поверхностях, не боясь поскользнуться. Все эти технологии и элементы, учитываемые при производстве обуви, определяют ее отличное качество.

Разнообразие моделей

Предложение бренда Columbia включает в себя спортивную обувь для женщин и мужчин, а также обувь для детей. Все предложение состоит из нескольких категорий обуви:

  • треккинговая обувь;
  • кроссовки;
  • зимние ботинки;
  • сандалии;
  • мультиспортивная обувь;
  • городская;
  • и водная обувь.

Благодаря широкому размерному ряду этой обуви и многочисленным акциям популярность Columbia растет с каждым годом. Также разный ценовой диапазон позволяет подобрать обувь именно под свои финансовые возможности – ведь не всем нужна самая дорогая обувь из последней коллекции. Профессионалы не всегда могут позволить себе популярные модели, а ищут те, которые будут хорошо работать в очень тяжелых условиях. Вот почему это разнообразие отвечает потребностям каждого - даже самого требовательного клиента. Распродажа продукции Columbia и акции новых коллекций позволяют купить эту замечательную обувь по гораздо более низким ценам. Поэтому, если вы ищете обувь для себя, обратите внимание на модели, подписанные логотипом Columbia.

Вы любите длительные походы в горы? А может, вы пробираетесь сквозь городские джунгли во время ливня? В обоих случаях обувь Columbia станет решением ваших проблем с комфортом для ног. Специальная сетка поможет им дышать, а благодаря качественному материалу они не промокнут под дождем. В производстве обуви Columbia использует новейшие технологии, а также метод многократного тестирования различных материалов.