Сборные перевозки – лучший способ осуществления международных грузоперевозок в/из Европы и других стран мира. Генеральные грузы - это совокупность мелких грузов разных заказчиков, которые собираются для местных или международных грузоперевозок в одном направлении и одним транспортным средством. Перевозка сборных грузов возможна всеми видами транспорта: морским, авиационным, железнодорожным или наземным транспортом. Срок доставки груза зависит от расстояния до места разгрузки.

Дженерал Карго https://gcargo.ru/geo/europe/ гарантирует, что доставка сборных грузов возможна в любую точку мира и из нее, независимо от размера или типа груза.

Консолидация груза

Это – один из важнейших этапов быстрой, удобной и экономичной перевозки сборных грузов. Консолидация грузов - это хранение и агрегация отдельных грузов на складе для последующей сборки их в одно грузовое транспортное средство.

Заказчик может отправить небольшую партию товара, что актуально для представителей малого бизнеса и индивидуальных предпринимателей. Клиент платит только за место, занимаемое его товаром, а не за весь автомобиль, что позволяет оптимизировать расходы на доставку. В случае сборных отправок комплектование транспортной заявки, заполнение и проверка CRM осуществляется представителем компании перевозчика. Кроме того, сотрудники компании организуют:

  • погрузку и разгрузку товара;
  • сортировку;
  • упаковку;
  • взвешивание;
  • маркировку и т.д.

Это возможность для вас сосредоточиться на основных бизнес-процессах. Возможен заказ дополнительных услуг - хранение, растаможка, страхование и др.

Почему стоит доверить международные перевозки профессиональной транспортной компании?

Транспорт выполняет:

  • экономические;
  • социальные;
  • производственные;
  • и даже политические функции.

Производственные процессы на фабриках и других предприятиях, а также наличие товаров в магазинах и у оптовиков зависят от эффективной транспортировки различных видов товаров. Задержки транспорта, особенно международного, могут привести к финансовым потерям, которые будут болезненными для компании. Именно поэтому стоит воспользоваться услугами профессиональных транспортных компаний.

Полный логистический сервис

Международные перевозки - это не просто перевозка грузов из точки А в точку Б с помощью грузовых автомобилей. Хотя это ключевой элемент процесса, маршрут должен быть правильно спланирован, так как необходимо учитывать такие вещи, как ограничения нагрузки на ось на маршрутах, дорожные работы и даже цены на топливо в разных странах. Планирование маршрута специалистами позволяет значительно сократить транспортные расходы.