Существует значительное количество производителей одежды, но любой поставщик и конечный потребитель заинтересованы в качестве, поэтому особенную ценность представляет продукция компании «Инари», представленная на сайте https://inari.pro/catalog/products/futbolki-detskie-1/1000030. Данная компания специализируется на производстве одежды для взрослых и детей, а также изготавливает корпоративные вещи с индивидуальным нанесением.

Предложение компании «Инари» на сайте inari.pro

Аудитория потребителей компании «Инари» обширная, потому что объединяет разные запросы и готова обеспечить качественной одеждой на любой случай. Основные позиции в каталоге компании:

  • корпоративная одежда;
  • футболки и толстовки;
  • головные уборы и аксессуары;
  • верхняя одежда;
  • элементы корпоративной культуры (шевроны, нашивки, бейджи).

Особенностью предложения «Инари» является возможность исполнения любого дизайна. Поэтому можно заказать любой фасон, цвет или размер одежды. Такие вещи помогут подчеркнуть корпоративный стиль, создать командное ощущение. Кроме этого использование одинаковой униформы или одежды в офисе дисциплинирует и способствует комфорту и безопасности сотрудников.

Основные способы нанесения изображений и текстов от компании «Инари»

По желанию заказчика принты на одежде могут быть флуоресцентными, выпуклыми, глиттерными и др. Современные машины на производстве компании «Инари» позволяют создавать оригинальные изделия.

Если заказчик заинтересован в экономичных способах печати на футболках, то шелкография один из них. Метод заключается в переносе рисунка с помощью трафарета, через который на футболку слоями наносят красящие вещества. Благодаря этой технологии можно печатать сложные формы и наносить изображения на мелкие элементы.

Преимущества данного вида печати:

  • возможность печати на хлопчатобумажной и синтетической одежде;
  • создание ровного цветного слоя на ткани;
  • качественное насыщенное изображение, выдерживающее до 60 стирок;
  • наличие различных эффектов (блестки, объемные изображения, имитация резиновой или бархатной поверхности и др.).

К недостаткам трафаретной печати можно отнести высокие затраты при заказе одного изделия, обусловленные достаточно длительной первоначальной подготовкой, и ограниченное количество используемых красок - возможно использование 1-6 цветов.

Кроме такого типа печати может быть использована цифровая, сублимационная, термотрансферная печать.