Все топ-дизайнеры уже представили свои последние коллекции, поэтому мы уже ясно видим, что будет модно на осень-зиму 2022/23. Как обычно, на основной позиции стоят тренчи. На сайте https://katalogy.su вы можете узнать больше информации о трендах.

Что будет модно в сезоне осень-зима 2022-23?

Мода всегда отражает настроения общества. На подиумах крупнейших дизайнеров на модных показах сезона осень-зима 2022-23 царили как вязаные комплекты, так и гламурные тенденции, которые имеют немного меньше общего с комфортом. Как обычно, на осенне-зимних подиумах не было недостатка в вневременных земных цветах, идеально подходящих для этого времени года, классических фасонах и теплой шерсти.

Если розовый вам не нравится, возможно, вас заинтересуют черные total looks. Они, в свою очередь, подойдут как для повседневного использования (футболка, пиджак, брюки и мокасины), так и для любых больших выходов (платье, в том числе туфли на шпильке или ботильоны на каблуке). Есть много вариантов, и необходимые вещи или, по крайней мере, некоторые из них, вероятно, уже есть в вашем шкафу. В этом случае вам не остается ничего другого, как экспериментировать.

Мнение дизайнеров

Черный total look это монохромные образы, которые всегда выглядят великолепно. Следуя трендам вы всегда будете оставаться модными и стильными:

  1. Следующий микротренд на осень и зиму 2022/2023, популярность которого растет, это кардиганы, рубашки и топы с характерными узлами (чаще всего) на уровне груди. Они очень стильные и позволяют создавать образы, соответствующие эстетике 70-х.
  2. Ребристый топ белого цвета – это еще одна вещь, которую стоит иметь в своем шкафу. Мы предлагаем, чтобы, завершая образ на каждый день, заменить его классической футболкой или рубашкой. Он будет отлично смотреться под пиджаком большого размера или кожаной курткой, к тому же с брюками с высокой талией.
  3. Сапоги на тонком каблуке и с острым носком, верх которых достигает примерно середины икры, были абсолютным хитом в конце 90-х. и 00-х. И в последнее время они вернулись в моду. В сезоне осень-зима 2022/2023 мы сочетаем их с мини-юбками и уже упомянутыми топами или рубашками с завязками.

Обувь в этом стиле все чаще появляется в коллекциях сетей и премиальных брендов. Тем не менее, на наш взгляд, стоит поискать идеальную пару в винтажном магазине (онлайн или в обычном магазине). Теплые вязаные и шерстяные вещи - "must have" предстоящего сезона.