Покупки в «Алиэкспресс» за несколько лет стали несомненным явлением в России. Около 10 миллионов россиян уже совершили покупки через этот интернет магазин, и число российских пользователей продолжает расти. Все больше и больше россиян принимают решение осуществлять покупки в «Алиэкспресс» из-за низких цен и широкого ассортимента предлагаемого товара. То, что делать покупки на «Алиэкспресс» дешево и выгодно, сомнений не оставляет. Низкие цены на товары, бесплатная доставка - вот те особенности, которые побуждают совершать покупки здесь.

А сегодня появилась возможность совершать покупки в «Алиэкспресс» по более низким ценам. Такую возможность предоставляет -кэшбэк в Алиэкспресс, после совершения покупки вы гарантировано получите бонус и возвратите часть своих средств. На данный момент бонус для вновь зарегистрированных составляет до 14% от суммы кэшбека ваших покупок. Кэшбек для всех категорий составляет от 0% до 6,46%.

Как получить бонус при покупках на «Алиэкспресс»?

Мы уже знаем, что товары на «Алиэкспресс» намного дешевле, чем в розничной торговле. Можно ли сэкономить, потратив деньги? Формулировка кажется неправильной, но с помощью кэшбек «Алиэкспресс», мы действительно выиграем, потратив меньше, чем планировали.

Нас ожидает приятная новость – больше кэшбека с расширением. Нет ничего не возможного, только необходимо предпринять несколько шагов:

1.      Скачайте и установите приложение Алиэкспрес на мобильное устройство;

2.      Отключите блокировку рекламы;

3.      Пройдите регистрацию на МЕГАБОНУС;

4.      Используйте одно устройство для оформления заказа и оплаты;

5.      Выберите необходимый товар;

6.      Получайте бонусы за покупки через мобильное приложение;

7.      Очистите корзину перед активацией кэшбека;

8.      Скачайте и активизируйте приложение – кэшбэк - сервиса «Мегабонус»;

9.      Запустите «Мегабонус» и выберите магазин – «Алиэкспресс»;

10.   Получите дополнительный возврат средств после совершения покупки.

Почему мы выбираем кэшбек?

В настоящее время кэшбэк-сервис пользуются большой популярностью. Все это благодаря возможности сэкономить на покупках. Одним из несомненных преимуществ этого решения является доступность в многочисленных интернет-магазинах. Это программа, которая позволяет пользователям получить частичный возврат средств за купленные товары. Использование его совершенно бесплатно, включая как ведение счета, так и вывод собранных средств.

Кэшбэк - как обналичить деньги в магазине?

Чтобы снять деньги без необходимости искать банкомат, все, что вам нужно сделать, это подойти к обозначенной точке продажи и выполнить пять простых шагов:

  • Купить товар или услугу на любую сумму;
  • Сообщите продавцу о своем желании воспользоваться кэшбэк-сервисом и указать ожидаемую сумму вывода;
  • Введите сумму выплаты в терминал;
  • Подтвердите вывод PIN-кодом;
  • Проверьте на чеке терминала правильность суммы вывода.

Снятие наличных в сервисно-торговой точке при карточной операции также может осуществляться бесконтактно.