Под известным брендом Nike на протяжении долгих лет разрабатывается и производится обувь и одежда спортивного направления. Налажено активное сотрудничество с известными личностями, организуются рекламные дерзкие компании на самом высшем уровне. Одно остается неизменным, под брендом выпускаются технологичные и качественные вещи, которые призваны обеспечивать предельный комфорт пользователям. Каталог Найк Аир Джордан 1 на сайте nike-air-jordan1.com наглядно демонстрирует большой выбор товаров, имеющих активный спрос.

Из особенностей

Кроссовки, представленные известным брендом, уверенно представляют классические линейки практичной и надежной обуви. Nike Air Jordan 1 – это совместное сотрудничество при участии именитого спортсмена Майкла Джордана. Сегодня обозначенные предметы гардероба выбираются миллионами поклонников.

Отличительная черта первых сникерсов была представлена наличие тонкой подошвы. Это и понятно, ведь предпочтение Джордана оставалось за удобной обувью, которая не сковывала движений во время баскетбольных занятий. Очередная особенность представлена тем, что в верхней зоне использована исключительно прочная и дорогостоящая кожа. За счет нее обувь выдерживает предельные нагрузки в игре.  

В настоящее время модельный ряд расширен практически до бесконечности! Из всего многообразия каждый потребитель непременно подберет для себя подходящий вариант, это:

  • модели с приподнятой или тонкой подошвой, отличающиеся цветовым исполнением;
  • кроссовки, имеющие для большего удобства липучки с шнуровкой в классическом исполнении.

Общее, что объединяет всю описываемую обувь, это непревзойденное качество, оптимально сочетающееся с технологичностью.

Удобство обеспечено наличие амортизирующей практичной подошвы с надежной и не скользящей стелькой. Такие элементы предупреждают быструю усталость при интенсивных нагрузках во время длительных прогулок, занятий спортом. Стоит отметить, что подошва не отличается массивностью, большим весом. Кроссовки практически не чувствуются на ногах.   

У моделей, дополненных высоким голенищем, присутствует упрочненный корпус, представленный мягкой кожей. Обувь в таком исполнении удобна практически в любом положении. Присутствует отдельное дополнение на носке и пятке, так предупреждается травматизм в движении. Такие элементы поддерживают стопу в физиологически правильном положении.