Многие люди любят экстрим и мечтают о таких приключениях, как прыжок с парашютом, полет на параплане и так далее. В Санкт-Петербурге есть аэро клубы, которые предлагают данные услуги всем желающим за редким исключением. Инструктора предупреждают об ограничениях по состоянию здоровья. Если же вы не имеете проблем с сердечно-сосудистой системой и хотите полетать на параплане, то посетите сайт компании «До неба» - здесь предлагают не только качественные услуги и комфортные условия сотрудничества. Здесь гарантируют безопасность для каждого клиента.

Почему полет на параплане стоит заказать в «До неба»?

Компания работает уже много лет и зарекомендовала себя исключительно с положительных сторон. Заказывая полет на параплане здесь, вы получите широкий спектр положительных эмоций и приятное приключение, которое запомните на всю жизнь. Подробнее об услуге можно прочитать по ссылке https://do-neba.ru/polet-na-paraplane/. Среди основных преимуществ, которые предлагает именно этот аэро клуб, вы получите:

  • Аэродром расположен недалеко от города – доехать можно быстро и без проблем.
  • Клуб работает без выходных – можно выбрать любую удобную дату.
  • Инструктор подробно рассказывает обо всех моментах, необходимых для успешного и безопасного полета.
  • Выбраны самые живописные и интересные локации для полета.
  • Стоимость услуги ниже, чем у большинства аналогичных компаний.
  • Можно выбрать несколько вариантов полета – одиночные и парные.
  • Все оборудование соответствует европейским стандартам и является абсолютно безопасным.
  • Перед полетом понадобится только паспорт, чтобы составить все необходимые документы.

Вы получите подробную консультацию, включая правильную обувь. Инструктор также напомнит, что в солнечную погоду важно взять с собой солнцезащитные очки. Он проверит оборудование перед полетом и ответит на все сопутствующие вопросы, которые могут возникнуть перед полетом.

Также вы можете получить подробную консультацию в телефонном режиме или на сайте аэро клуба. Менеджер поможет определиться с услугой и договорится с вами о времени и дате полета.

Вы можете купить подарочный сертификат на полет на параплане – это отличный способ порадовать близкого человека или просто коллегу на День Рождения, юбилей, годовщину. Также вы можете купить сертификат, чтобы сделать романтический сюрприз любимому человеку – экстремальные приключения очень сближают и не являются чем-то стандартным.