Если есть желание порадовать себя или своих близких непередаваемыми новыми ощущениями, стоит обратиться в центр “ПИТЕРЛЭНД”. Здесь предлагается возможность провести время на аттракционе - аэротруба. Более подробно ознакомиться с расценками и другой важной информацией по подобному времяпровождению, можно перейдя на страницу https://aerotruba-spb.ru/. Ниже описаны главные преимущества, которые получает человек от регулярного использования данного аэродинамического тренажера.

 Общая информация о полетах

 Сразу стоит отметить, что провести время в полете на тренажере может каждый человек вне зависимости от возраста и иных факторов. Единственным ограничением является недопущение детей до четырех лет, а также людей с лишним весом. Кроме того, стоит воздержаться от полетов тем людям, которые имеют какие-то серьезные заболевания или недавние травмы.

 Полет в аэротрубе совершенно безопасен. Каждый человек в обязательном порядке проходит первичный инструктаж относительно того, как самостоятельно летать, как вести себя в тренажере. Кроме того, выдается специальная защитная экипировка. Рядом с человеком, который находится в трубе, всегда присутствует опытный инструктор.

Для того чтобы раскрыть все ощущения от полета, чтобы быстрее адаптироваться, желательно первый полет выбрать продолжительностью не более 5 минут, разделив его на две части. Благодаря этому мозг человека достаточно быстро привыкнет к той обстановке, которая сложилась и которая достаточно не знакома для него. Важно понимать, что полет в аэротрубе способен доставить не только огромное удовольствие, но и некоторые преимущества.

 Преимущества регулярного использования тренажера

 Если регулярно посещать центр “ПИТЕРЛЭНД” и  проводить время в аэродинамическом тренажере, можно получить следующие преимущества:

  • развитие координации движений;
  • улучшение работы нервной системы;
  • задействование всех мышц тела;
  • преодоление страхов;
  • улучшение осанки.

 Стоит отметить, что аэротруба - это не просто развлекательный аттракцион. Здесь готовят экстремалов и парашютистов. Как правило, в подобном тренажере отрабатываются разные акробатические фигуры, осваивается положение тела в воздушных потоках. Аэротруба является не только безопасным тренажером, но и таким инструментом, который оказывает благотворное психологическое влияние на человека, который находится в подвешенном состоянии и чувствует определенную невесомость.