Заболевания нервной системы требуют своевременного обращения к специалисту, который сможет установить причину недомогания, определит диагноз и назначит лечение. Выполнять такие задачи может только квалифицированный врач, найти которого можно в клинике нейрохирургии «Мирт».

Не откладывайте лечение на потом. Заботьтесь о себе уже сегодня

Причиной обращения к нейрохирургу в медцентре «Мирт» могут быть жалобы на нарушение работы в таких отделах организма, как головной, спинной мозг, сосудистая система или периферические нервы. К наиболее важным заболеваниям, которыми занимается нейрохирург, относятся:

  • шейная, поясничная или грудопоясничная дископатия;
  • опухоли головного мозга и раковые изменения нервной системы,
  • острая, хроническая боль в спине;
  • травмы позвоночника и спинного мозга;
  • внутричерепная гипертензия;
  • спинномозговые грыжи;
  • кровоизлияния  и сосудистые заболевания головного мозга и гемангиомы.

Врачи высшей категории из медицинского центра «Мирт» проведут подробную консультацию, назначат анализы, которые раскроют картину состояния организма и помогут определить нужный формат лечения. В медцентре есть все необходимое, поэтому не нужно тратить время на походы в другие учреждения. Кроме этого здесь в центре используется высокоточное оборудование, результаты которого помогают установить диагноз практически в 100% случаев.

Техническая оснащенность кабинетов один из главных преимуществ обращения в центр «Мирт». Здесь каждая минута ценится и не упускается напрасно, поэтому обратившись в компанию, человек в кратчайший срок начинает путь к выздоровлению.

Как записаться на прием  к нейрохирургу клиники «Мирт»

Для того чтобы попасть на осмотр или операцию к хирургам центра необходимо позвонить в офис компании или оставить свой номер телефона на сайте компании mirt-med.ru. Важно, что на сайте можно ознакомиться с отзывами пользователей, которые уже оценили работу сотрудников центра.

В своих комментариях пользователи оставляют истории о том, как прошло их лечение и на что следует обратить внимание при выборе врача. Мнение людей, конечно, субъективно, но при этом оно дает понимание того, что большинство обращений было оперативно решено, а результат был эффективным.

К слову, на сайте mirt-med.ru  есть возможность создать личный кабинет и пользоваться преимуществами зарегистрированных пользователей. Информация зарегистрированных посетителей сайта конфиденциальна и не подлежит распространению, поэтому можно не беспокоиться за безопасность своих данных.