Отличительная черта студий — не только нестандартная планировка. Двусторонняя ориентация комнат не является их основным преимуществом. Что касается этого, то есть помещения, которые изначально строятся так, чтобы получать больше света. Например, при внутренней ориентированности на ориентацию по сторонам света получают большие площади. Если комната ориентирована не на западную, а восточную сторону, можно получить всю необходимую мебель в комнату в разобранном виде. Если вас привлекают такие квартиры, то лофт на семеновской предлагает вам огромный выбор лофт-квартир.

Особенности планировки

Пространство студии позволяет применять большое количество мебели и отделочных материалов. Можно использовать встроенную мебель, зеркальные поверхности, зеркальную плитку, использовать стекло и непрозрачные предметы в качестве предметов декора.

  • Стоимость студии можно считать средней для комнат такого размера. В однокомнатной квартире за аналогичную сумму можно приобрести даже "двушку", а то и двухкомнатную, что позволит решить сразу несколько задач: обеспечить уютную квартиру для жизни и при этом сэкономить на покупке нового жилья.
  • Студия прекрасно подходит для людей творческих профессий. В небольшом пространстве легко реализуются самые смелые творческие идеи, появляется возможность сделать кухню, спальню и другое помещение более функциональным и удобным.
  • Сегодня студия может быть оформлена в самых разнообразных стилях, от классики до модерна.

Являясь прекрасным вариантом для эконом-класса, студия органично вписывается в современную застройку жилых комплексов. В этом районе цены на квартиры эконом- и комфорт-класса практически одинаковы. Владельцы студии, как правило, не хотят ограничиваться одной-двумя комнатами, ведь в современной квартире, как нигде, важен простор. Пентхаус студии позволяет воплотить самые смелые дизайнерские идеи. В них часто устраиваются домашние кинотеатры, рабочие кабинеты, даже игровые комнаты для детей.

Причины популярности недвижимости

 В студиях с высокими потолками и большими окнами можно создать прекрасный образ жизни, воплотить многие свои творческие замыслы. Студиями называют также квартиры с коммерческим использованием. Владельцы таких квартир часто имеют собственный офис. Зачастую это комфортная квартира с отдельной спальней, одной гостиной, небольшой кухней и функциональной гардеробной. В таких квартирах есть возможность оборудовать под гостиную помещение, расположенное в коридоре, но на ограниченной площади. Отличительные особенности кухни-студии можно найти в интернете, там есть множество фото и описаний, чем отличаются эти квартирки.