Беременность – это прекрасная пора, период ожидания чуда. Хотя будущим мамам приходится отказываться от ряда привычных удовольствий, выглядеть стильно им никто не может помешать. Сегодняшняя мода для пляжа создает настоящие коллекции для беременных женщин на каждый новый сезон.

Самой модной и удобной вещью для женщин в положении является накидка пончо. Он плотно обхватывает растущий животик на любом сроке, не сковывает движения и отлично сочетается с любой вещью из гардероба, будь то платье, юбка или брюки. Модные в этом сезоне цвета – фиолетовый, синий, коричневый, бежевый.

Стильно смотрится на ожидающих ребенка дамах платье-туника. Эта модель подчеркивает грудь, скрывает живот. Предпочтительные расцветки – темные или пастельные. Подходящая ткань – трикотаж, лен с эластаном или вискозой, хлопок. Платья-туники отлично сочетаются с яркими громоздкими украшениями - крупными бусами, брошками, массивными серьгами. Как вариант платья-туники можно носить удлиненную блузу с собранным подолом. Модными тенденциями являются в этом сезоне – рукава-воланы, ассиметричный крой, яркие узоры вокруг ворота. Платья-туники можно носить как самостоятельный элемент одежды или сочетать их джинсами, леггинсами, строгими брюками.

Для вечерних прогулок, посщения ресторана или летнего кафе подойдут блузы свободного кроя в сочетании с классическими брюками и туфлями. Светлые блузы скорее подчеркнут интересное положение и вместе с тем покажут ее настрой на отдых. Сочетание белого и черного цветов всегда в моде.

Для торжественных случаев можно выбрать платье из черного шелка. Необычный вырез или ворот с оторочкой станут изысканной деталью. Платья может быть свободного кроя или иметь завышенную талию. Строгие украшения и макияж дополнят образ. Аксессуары, соответствующая обувь и прическа помогут создать праздничный настрой.

В качестве пляжной одежды лучше выбрать широкую тунику с завышенной талией предпочтительная длина – до колена и немного ниже. Для холодов имеет смысл выбрать пуховик. В этом сезоне стоит обратить внимание на стеганные удлиненные модели с этническим рисунком. Помимо типичных пастельных цветов в моду входят красный, голубой, золотой. Пуховики для будущих мам обладают мягкой резинкой в районе талии, что позволяет им обхватывать живот без излишнего давления.

Источник: Интернет-магазин купальников и пляжной одежды для всей семьи Fashion4you.ua