Вечернее платье - это, пожалуй, самый важный элемент в гардеробе каждой девушки. Оно должно подходить под вашу фигуру, подчеркивать достоинства и скрывать недостатки. Поэтому мы настоятельно рекомендуем вам не покупать первое попавшееся платье, а отправиться на примерку, чтобы выбрать наиболее подходящий вариант. Посетив недорогой магазин вечерних платьев вы сможете выбрать то, что вам нужно.

Оригинальные модели вечерних платьев

В этом сезоне в моде платья из кружева, которые создают нежный и элегантный образ. Они подчеркивают красоту декольте, а также скрывают недостатки фигуры. Длина может быть разной: короткий вариант подойдет для похода на вечеринку, длинный — для романтического свидания. Наряд можно украсить драгоценными камнями, перьями или вышивкой. В тренде также платья с ассиметричным подолом, который будет смотреться невероятно женственно.

  • В тренде также струящиеся ткани, которые делают фигуру более стройной. Крой платья должен быть свободным, не сковывающим движения. Если ваша фигура позволяет, выбирайте платье с корсетом.
  • В тренде также яркие цвета: коралловый, красный, синий, зеленый, фиолетовый. Платье должно быть не только красивым, но и удобным. Например, в коллекциях Versace, Valentino и Prada можно найти наряды, выполненные из эластичного материала.

В этом сезоне дизайнеры предлагают нам носить кружевные вечерние платья. Этот тренд завоевал сердца модниц по всему миру. Кружевное платье можно надеть на свадьбу, выпускной или свидание. На каждый день тоже найдется свой вариант.

Советы дизайнеров

В этом сезоне дизайнеры предлагают модели, украшенные кружевом, которое придает образу нежность и элегантность. Кружевные платья можно использовать для создания образов для различных мероприятий. Многие известные дизайнеры представили на подиуме коллекции вечерних платьев, в которых кружево играет главную роль.

В новом сезоне дизайнеры предлагают множество красивых вечерних платьев, которые могут стать идеальным нарядом для важного мероприятия. Как выбрать идеальное платье Первое, на что стоит обратить внимание – это ткань. По мнению стилистов, именно она является главным показателем качества наряда. Ткани, как правило, выбираются натуральные и легкие, которые не будут сковывать движения. К ним относятся шелк, атлас, кружево, тафта, хлопок и т.д. Также следует обратить внимание на длину платья.