IP-телефония становится все более популярной. Это обеспечивает очень высокое качество звонков и в то же время снижает затраты на звонки. IP-номера подключаются к Интернету во время звонка и работают на основе протокола IP.

IP-телефония: что это такое?

IP-телефония - это решение, которое чаще всего выбирают компании. Замена традиционных номеров на IP-номера позволяет сократить расходы на 70%! Таким образом, вы нисколько не теряем качество связи - наоборот, многие IP-телефонии используют линии премиум-класса, которые обеспечивают высочайшее качество звонков.

Почему стоит подключить временный номер для смс?

Нужен второй номер телефона, но вы не хотите носить с собой два телефона? Сервис hottelecom.net на https://hottelecom.net/disposable-sms-phone-numbers.html подготовил для вас инновационную услугу, которая позволяет иметь два номера мобильных телефонов на одной SIM-карте.

Закажите дополнительный номер мобильного телефона к текущему, звоните, отправляйте SMS и MMS и пользуйтесь отдельными дополнительными услугами!

Предыдущий основной номер и новый номер будут одновременно видны в сети и могут принимать звонки и SMS. Временный номер для смс от Hottelecom - это полностью независимый телефонный номер, с которого вы можете звонить, отправлять SMS и MMS. Данная услуга работает как в индивидуальном, так и в корпоративном тарифах. Стоимость активации услуги вы можете узнать на сайте компании Hottelecom.

Временный номер для смс от Hottelecom идеально подходит для использования в случае, когда вы не хотите указывать свой основной номер, например, во время продажи предметов на аукционах/сайтах объявлений, регистрации на сайтах знакомств или просто, когда вы хотите иметь дополнительный номер в одном мобильном телефоне. Важно отметить, что все входящие вызовы на временный номер для смс от Hottelecom помечаются тегом No2, прикрепленным к вызывающему номеру. Так вы всегда будете знать, по какому номеру идет входящий звонок. Если ваше объявление больше не действует, вы можете в любой момент отключить сервис, и никто не побеспокоит вас устаревшим объявлением.

Ваш временный номер может быть доступен только в определенное время в определенные дни недели. Активируйте бесплатную службу Календаря доступности и используйте дополнительные функции.

Более подробно ознакомиться с условиями подключения и использования временный номер для смс от Hottelecom вы можете на сайте данной компании.