IP телефонией может пользоваться практически любой, у кого есть стабильный доступ к Интернету. Никакого специального оборудования для этого не требуется, хотя вы можете инвестировать в IP-телефон, если он вам понадобится. Звонки можно совершать и принимать с помощью мобильного телефона, планшета или компьютера из любой точки мира.

Пройдя по ссылке https://hottelecom.net/disposable-sms-phone-numbers.html, вы сможете приобрести временный номер телефона для смс на выгодных условиях!

Чтобы начать использовать IP-телефонией, вам просто нужно создать учетную запись на веб-сайте у выбранного провайдера IP. Вы получите доступ к панели, где вы сможете отслеживать расходы. На выбор предлагается множество гибких пакетов, поэтому вы можете выбрать тот, который будет полностью соответствовать вашим потребностям. Счет также можно пополнять при помощи панели. Некоторые операторы также предлагают использование тестовых агентов, которых вы можете использовать во время звонков для проверки их качества.

IP-телефония подходящее решение для людей, находящихся в разных частях света, которые хотят общаться друг с другом, людей, которые часто путешествуют, но не хотят терять связь со своими родственниками, и всех тех, кто ищет альтернативы традиционной телефонии, но при этом не хотят быть связанными долгосрочными контрактами.

Преимущества IP для частных лиц

Использование IP имеет ряд преимуществ, а наличие дополнительных удобств зависит от предложения оператора. Однако к наиболее важным из них относятся:

  • меньшая стоимость звонков дома и за границу,
  • высокое качество звонков,
  • возможность звонить с компьютера, планшета, мобильного телефона,
  • постоянное отслеживание расходов.

Несомненно, главное преимущество IP интернет-телефонии - затраты на подключение невысоки. Как индивидуальный клиент или компании вы становитесь независимыми от операторов связи. Многие сервисы даже предлагают использование бесплатных сетевых звонков. Еще один плюс - возможность перенаправления входящих звонков. Потенциальному покупателю не нужно ждать в очереди, и шанс быть на связи с конкретным человеком в нужный момент увеличивается.

IP-телефония также означает полную мобильность, низкую стоимость инфраструктуры и возможность интеграции с другими услугами. Операторы IP обеспечивают круглосуточную поддержку, короткое время настройки услуг, бесплатные телефонные станции, а также ряд других в основном бесплатных услуг.