Успех трейдера на Форексе во многом зависит от брокера, с которым он работает. Брокер Есперио предоставляет клиентам лучшие условия для сотрудничества. Среди них: выгодные торговые условия, образовательные курсы, рыночная аналитика, инструменты для трейдинга.

Торговые условия Esperio

Есперио – это глобальный форекс-брокер. Он работает с трейдерами по всему миру. Торговые условия компании соответствуют передовым международным стандартам:

  • Максимальный леверидж – 1:1000.
  • Торговый терминал – MetaTrader 4.
  • Скорость обработки транзакций – <100 ms.
  • Тип исполнения – Market Execution.

Брокер Esperio предоставляет широкий выбор торговых инструментов. В перечень активов входят:

  • Валютные пары.
  • Криптовалюты.
  • Акции.
  • Сырьевые товары.
  • Металлы.
  • Фондовые индексы.

Клиенты работают не с фактическими активами, а с контрактами на разницу цен. То есть они физически не покупают валюту или золото, а работают с ценой этого актива. Если трейдер правильно прогнозирует цену, он выгодно заключает сделку и получает прибыль. Можно торговать как на повышение, так и на понижение цены.

Торговая платформа Эсперио

Брокер предлагает клиентам универсальный торговый терминал MetaTrader 4. Программа разработана компанией MetaQuotes и является одним из лучших решений для трейдеров. Она легко устанавливается и проста в использовании. Имеет широкий перечень встроенных индикаторов технического анализа. Позволяет использовать сторонние расширения.

Технические характеристики платформы:

  • 9 таймфреймов для построения графиков.
  • Поддержка торговли на нескольких торговых счетах (идеальное решение для управляющих трейдеров).
  • Три вида графиков.
  • Встроенные индикаторы и графические инструменты.
  • Настраиваемый функционал.

Преимуществом платформы является интуитивно понятный интерфейс – об этом прямо говорят клиенты Есперио. Отзывы трейдеров показывают, что даже абсолютные новички в области трейдинга достаточно быстро учатся работать с платформой и осваивают ее функционал.

Согласно различным рейтингам МТ4 признана одной из лучших платформ для трейдинга. Этого мнения придерживаются и клиенты Esperio – отзывы о платформе весьма положительные.

Чтобы использовать MetaTrader 4, нужно приобрести лицензию у разработчика. Лицензия стоит дорого. Среднестатистическому трейдеру, а уж тем более новичку, покупать ее невыгодно.

Брокер Эсперио решил прийти своим клиентам на выручку и приобрел лицензию на программу самостоятельно. Клиенты компании получили возможность пользоваться передовой торговой платформой совершенно бесплатно.

Также компания берет на себя все расходы по техническому обеспечению работы платформы. Если у трейдера возникают трудности с программой, он может обратиться в службу поддержки Эсперио. Отзывы о технических сбоях рассматриваются оперативно.

Заработок с помощью партнерской программы

Зарабатывать с Эсперио можно не только с помощью инвестиций и трейдинга, но и участвуя в партнерской программе. Суть программы заключается в привлечении новых клиентов. За каждого приведенного клиента партнер получает 500 долларов США. Компания выплачивает деньги партнеру после того, как приведенный им клиент зарегистрируется на сайте, пройдет процедуру верификации, откроет и пополнит торговый счет.

Брокер выплачивает награду партнеру вне зависимости от того, какую сумму клиент вносит на депозит. Торговый оборот клиента на выплату также не влияет. Скрытые условия, влияющие на выплату вознаграждения, отсутствуют.

Если партнер хочет красиво разместить реферальную ссылку на своем сайте в виде баннера, брокер поможет ему сделать это. Компания предоставляет партнерам различные рекламные материалы, чтобы им ничего не нужно было выдумывать самостоятельно и привлекать клиентов было гораздо проще.

Бонусные программы Эсперио

Чтобы поощрить клиентов, компания предлагает различные бонусы. К примеру, трейдеры имеют возможность получать до 31,8% годовых на остаток депозита. Чем активнее торгует клиент, тем на больший процент может рассчитывать.

Также брокер готов удвоить депозит клиента. Трейдер пополняет счет на 5 000 долларов, и еще 5 000 долларов брокер начисляет ему бонусными средствами. Эти деньги трейдер не может снять, но может использовать для торговли.

Если у клиента возникли трудности и ему не хватает собственных средств, чтобы поддержать инвестиции во время сложной ситуации на рынке, компания готова выделить ему бонусные средства в размере 50-100% сроком на два дня. Эти деньги клиент может использовать для торговли, чтобы спасти свои инвестиции.

Поддержка трейдеров

В Есперио работают профессионалы своего дела. Компания следит за тем, чтобы сотрудники регулярно повышали квалификацию и могли помочь клиенту в любом вопросе, связанным с работой на Форексе.

Компания обеспечивает высокий уровень сервиса, благодаря четкому распределению задач между сотрудниками. Каждый знает, что он должен делать. Брокер абсолютно клиентоориентирован: для него желание клиента – закон.

В компании стараются сделать все для удобства и комфорта трейдеров. К примеру, чтобы открыть здесь счет, не нужно заполнять никакие бумаги. Все делается в режиме онлайн. Трейдер просто регистрируется на сайте, принимает пользовательское соглашение и становится клиентом компании. Даже не нужно выходить из дому. Процесс регистрации занимает всего несколько минут.

Брокер работает не только качественно, но и быстро – торговая платформа и сайт не зависают, отсутствуют задержки при пополнении счета и выводе средств. Клиенты очень довольны сотрудничеством с компанией и это является наилучшим показателем качества ее услуг.