женские кроссовки Puma

Мода на здоровый образ жизни накладывает отпечаток на стиль. Следящие за трендом женщины отдают предпочтение кроссовкам и кедам, которые сегодня можно сочетать даже с романтическими и деловыми образами. Особенной популярностью пользуются сегодня женские кроссовки Puma.

Модные кроссовки в гардеробе женщины

Спортивная обувь за последние годы претерпела множество изменений. На смену минималистичным моделям пришли женские кроссовки со стразами, блестящими материалами, однотонной подошвой, металлической фурнитурой и яркими цветами. С 2017 года особой популярностью пользуются варианты унисекс. Эти кроссы отличаются сдержанностью, отсутствием дополнительного декора и однотонным исполнением. Именно они эффектно дополняет не только джинсы и широкие брюки, но и летние платья, строгие и романтичные костюмы.

Актуальными остаются модели на платформе, известные как сникерсы. Их выбирают девушки, которые хотят прибавить несколько сантиметров к собственному росту. Помимо плоской подошвы, в парах последних коллекций можно увидеть тракторную, рифлёную, волнистую.

Женские кроссовки высокого типа выбирают женщины от 30 лет и старше. Они рассчитаны на холодную погоду. Вы можете сочетать их с лёгкими юбками и узкими брюками, бриджами и юбками-карандаш.

Целая армия фанатов имеют спортивные товары с подходящими принтами и материалами. Пары, на которых изображены принты дикой природы, - естественное дополнение гламурных образов. Цветочные мотивы подчёркивают женственность в повседневной одежде современных девушек.

Типы и применение женских кедов

В моде женские кеды на липучке вместо шнурков, украшенные стразами и блёстками на каблуке на толстой платформе. Их принято носить с повседневными образами - узкие, лёгкие брюки, шорты, различные джинсы. Для спортивных тренировок производители предлагают специальную анатомическую обувь. Эта группа имеет узнаваемый дизайн.