Вы экономите время. Онлайн-регистрация начинается за 24 часа. При онлайн регистрации, вы можете выбрать удобное место и сдать багаж на рейс заранее. Вам не нужно идти в зал отлёта перед самой посадкой. На всех рейсах, где есть онлайн регистрация, за 24 часа вы получите посадочный талон на ваш email. Сегодня Scat авиабилеты пользуются огромной популярностью.

Основные плюсы

Не нужно стоять в очереди к стойке регистрации. Вы сами выбираете время для посадки на рейс: приходите на любой из доступных к выбору рейсов.

  1. Удобно. Если у вас нет возможности прийти на вокзал или в аэропорт и купить билет, то с нами вы это легко сделаете прямо из дома и в любое удобное время!
  2. Надежно. Все билеты защищены электронными цифровыми подписями. Электронные билеты невозможно потерять, их не могут «снять с рейса», не получится «обмануть» кассира в аэропорту или вокзале.
  3. Выгодно. Сервис предлагает самые выгодные билеты в сегменте авиаперевозок.

Экономия времени: нет необходимости посещать кассу. Удобство: можно проверить наличие свободных мест, выбрать наиболее удобные места, заказать такси по телефону, оформить возврат или изменить даты поездки. Удобный способ оплаты: билеты можно оплатить электронными деньгами, банковским переводом или картой Visa/MasterCard. Информация о пассажире: Вы сможете получить всю необходимую информацию о поездке, а также предъявить билеты на стойке регистрации. Купить билет онлайн просто и удобно.

Условия приобретения авиабилетов

Покупка билетов на сайте авиакомпании или в приложении. Это довольно просто, но вам придется потратить время на регистрацию на рейс и поиск необходимых билетов, которые вы можете купить онлайн. Вы не сможете зарегистрироваться с помощью мобильного телефона или планшета, если это применимо для вашей страны. Регистрация в аэропорту может занять от 15 минут до часа. При выборе даты поездки, вам будет предложено выбрать аэропорт вылета и аэропорт прибытия.

Для того чтобы купить авиабилет, вам необходимо зарегистрироваться в системе и пройти ее авторизацию. Кроме этого, вы можете оформить заказ на сайте не выходя из дома, заполнив форму, указав при этом паспортные данные, номер телефона или e-mail. Если у вас нет возможности отправить данные через Интернет, то вы можете позвонить в офис авиакомпании для личной консультации.

Вы можете выбрать наиболее подходящий вам рейс через систему поиска, либо просто зайти на сайт авиакомпании и выбрать нужный вам маршрут. Система поиска дает возможность найти самые дешевые авиабилеты по заданному направлению. На сайтах авиакомпаний часто действуют различные акции и специальные тарифы. Также вы сможете найти авиабилет за определенную сумму в случае участия в акциях.