В 21 веке информационные технологии и инновации успешно вытеснили иные способы доставки информации. Отправка писем и корреспонденций в конвертах была сведена к минимуму. При этом пересылка крупных и ценных предметов в бандеролях не стала менее популярной в среде компаний и частных лиц. Поэтому потовыми службами широко используются  бандерольные конверты.

Описание конвертов для бандеролей

Пакет из бумаги для вкладывания различных предметов использовался с незапамятных времен. В нем отправлялись личные письма, государственные документы, извещения, исполнительные листы и другая документация. На протяжении десятилетий внешний вид изделий для пересылки видоизменялся. В итоге появились на свет конверты с пузырчатой пленкой.

Конструкция пакетов для бандеролей представляет собой изделие из высококачественной крафт-бумаги. Внешний слой упаковки практичен, эстетически привлекателен. Его толщина составляет 105 мкм. Внутренней слой соединен с трехслойной пленкой из пузырьков. На один квадратный сантиметр площади приходится порядка 12 пузырьков.

Конверты с пупыркой в Украине используются для пересылки особо ценных предметов. Ведь внутренняя часть изделия защищает содержимое от проникновения влаги и ударов. При этом упомянутые версии упаковки имеют целый ряд дополнительных полезных характеристик:

  • могут использоваться для рекламы брендов и услуг;
  • на крафте стойко держатся чернила, могут легко наносятся марки и этикетки;
  • прямоугольная оболочка из бумаги может использоваться для нанесения логотипов.

Купить конверты с пузырьками – это значит приобрести сертифицированный FSC товар из высококачественной непрозрачной бумаги в тандеме с пузырьковой пленкой LDPE. Этот тандем гарантирует безопасность доставки товара, надежную защиту содержимого от влаги и повреждений.

Применение упаковок

Конверты бандерольные оптом рекомендуется покупать организациям, занимающимся транспортировкой:

  • ценных книг, лазерных дисков;
  • коллекционных монет, дорогих фото;
  • дипломов, наград, вымпелов и т.д.

«Опт Пак» предлагает юридическим и физическим лицам бандерольную продукцию высокого качества по разумной цене. Доставка товара осуществляется «Новой почтой» на отделение или по месту требования курьером. Оплата заказа возможна наложенным платежом, безналичным расчетом, картами Visa, Mastercard – WayForPay.