Сертификация продукции проводится с целью оценки соответствия техническим  параметрам, чтобы обеспечить надлежащее качество и безопасность продукции. Имидж и репутация любого бренда, могут быть потеряны в мгновение ока, если изделия не прошли испытания. Отзыв крупной партии продукции из-за несоответствия стандартам безопасности, могут мгновенно вызвать серьезный кризис и крах бизнеса в любой сфере деятельности. Чтобы избежать этого, стоит воспользоваться услугами компании «Сфера технической экспертизы», которая проводит испытания и занимается сертификацией продукции. На сайте компании можно оставить заявку на испытание, сертификацию, заявление о регистрации декларации о соответствии.

Услуги компании включают:

  • Испытания, лабораторную диагностику.
  • Испытания взрывозащищенного оборудования
  • Стендовые испытания устройств, материалов, оборудования.
  • Механические испытания на перегиб, растяжение, стойкость.
  • Услуги диагностики, услуги технической экспертизы и т.д.

Почему стоит воспользоваться услугами компании «Сфера технической экспертизы»?

Компании Сфера технической экспертизы оказывает полный спектр услуг - от контроля и аудита до испытаний, анализов и сертификации и стремится предоставлять решения, наилучшим образом отвечающие потребностям на каждом этапе сотрудничества. При этом обеспечивает оперативность, гибкость, надежность и качество услуг. Испытания, проводимые специалистами компании, часто могут выявить возможные отклонения от первоначальных сертификационных испытаний. При условии, что продукция соответствует действующим нормам, выдается сертификат, и соответствующая маркировка может использоваться на оборудовании, продукте, материалах. Сертификация продукции включает анализ рисков, тестирование продукции в аккредитованной лаборатории, сравнение характеристик и мониторинг качества продукции в течение всего срока действия сертификата.

Преимущества испытаний и сертификации продукции:

  • Подтверждение соответствия продукта действующим законодательным требованиям и стандартам.
  • Больше доверия клиентов.
  • Повышение конкурентоспособности, снижение рисков и затрат.

Услуги оказываются на базе испытательного Центра и органа сертификации. Хотите узнать больше о сертификации продукции? Свяжитесь по контактным телефонам с представителями компании, чтобы обсудить дальнейшие планы сотрудничества.