На улицах городских магистралях все чаще встречается индивидуальный электротранспорт (велосипеды и самокаты). Это экологичные современные транспортные средства, позволяющие без проблем добраться в любой район города без опозданий. Ведь, благодаря высокой маневренности, ему не страшны заторы, в которых теряют массу времени владельцы обычных автомобилей. Удобный электросамокат Kugoo или велосипед с электродвигателем мечтают приобрести многие украинцы. Продукция этого бренда получила широкую известность в мире.

Электрические велосипеды Kugoo

Продукцию под брендом Kugoo поставляет на рынок китайская компания Jlong. Ее официальным дилером является онлайн-магазин Kugoo-Ua.com. На портале магазина предлагается электровелосипед купить от китайского производителя:

  • вес транспортного средства составляет 17 кг;
  • он может передвигаться со скоростью до 40 км/час;
  • емкость аккумуляторной батареи равна 7,5 Ah, ее заряда достаточно для преодоления расстояния в 45 км без выполнения подзарядки.

У электровелосипеда имеются обычные педали, что позволяет его использовать в качестве обычного велотранспорта. Благодаря складной конструкции руля электровелосипед можно легко транспортировать в багажнике автомобиля. Обладая компактными размерами, транспортное средство способно выдерживать нагрузку порядка 120 кг. Его можно использовать вечером и в ночное время. Освещение дороги обеспечивается фарой, установленной на рулевой сойке.   

Самокаты электрические Kugoo

Кроме велосипеда в магазине можно приобрести стоящий электросамокат Kugoo. Индивидуальный электротранспорт безопасен в процессе эксплуатации. Управление не вызывает затруднений. Выбрать в каталоге магазина лучший электросамокат покупателям помогают опытные менеджеры. Конструкция электрического самоката состоит из таких деталей как:

  • рама;
  • руль;
  • двигатель;
  • подвеска;
  • аккумулятор, зарядка которого производится от обыкновенной розетки.

На интернет-ресурсе магазина Kugoo-Ua.com можно купить электросамокат в Украине для детей, подростков, людей старшего возраста. Модели различаются мощностью, емкостью аккумуляторной батареи, конструктивными особенностями. Предлагаются электросамокаты для передвижения по городу, для загородных поездок, для занятий спортом. Популярность индивидуального электротранспорта стабильно увеличивается.