Молочные закваски в домашнем обиходе становятся все более популярными, поскольку с их помощью человек может приготовить йогурт, творог, кефир или ряженку собственноручно. Благодаря этому он будет уверен в качестве продукции и отсутствии вредных добавок. Больше не придется ходить в магазин и тратиться на молочные продукты с химическим составом. Закваски VIVO заменят магазинный вариант и улучшат состояние здоровья человека.

Все, что нужно знать о бренде VIVO

Этот производитель действует на украинском рынке уже 13 лет. За все время ему удалось разработать собственные методики изготовления заквасок и заполучить инновационные технологии, которые теперь используются на производстве на постоянной основе. Многие слышали про бренд Vivo, поскольку сейчас он популярен не только в Украине, но и в странах Европейского Союза. 

Производитель предлагает качественные закваски с полезными здоровыми бактериями, которые берут из молочной продукции только самое необходимое и превращают ее в творог или йогурт. Пользователь получит готовое кисломолочное изделие без вкусовых усилителей, стабилизаторов, красителей и ароматизаторов.

VIVO Закваска "Йогурт", 4 шт по 0,5 г — купить в интернет-магазине OZON с  быстрой доставкой

Молочные закваски отлично подходят для приготовления полезных, питательных и очень вкусных завтраков. Пользователь сможет самостоятельно готовить свежую и натуральную кисломолочную пищу, которая благоприятно отразится на работе организма, укрепит иммунитет человека, улучшает работу его желудка и в принципе нормализует общее состояние.

Достоинства заквасок от производителя

Молочные закваски от бренда VIVO улучшают метаболизм и дарят отличное настроение на весь день, поскольку человек ощущает легкость в желудке, при этом ежедневно он получает необходимое количество фосфора, кальция и белка. Компания разработала уникальную формулу, благодаря которой в организме прекращают развиваться болезнетворные микроорганизмы и грибок.

Закваска Vivo Пробио Йогурт | Отзывы покупателей

Гарантировано высокое качество продукции. Давать готовую молочную продукцию из заквасок VIVO можно как маленьким детям, так и пожилым людям.

Выделяют такие преимущества:

  • восстановление кишечного баланса;

  • обогащение микрофлоры;

  • укрепление иммунитета;

  • очищение организма от токсинов;

  • борьба с дисбактериозом.

Если кто-то стремится похудеть или избавиться от высыпаний на лице, то пора задуматься о правильном питании. Безопасный, полезный и вкусный творог из заквасок VIVO улучшит состояние здоровья и поможет нормализовать качество кожи. Часто именно из-за некачественной молочной продукции эпидермис блестит и покрывается прыщами. VIVO поможет улучшить здоровье не только снаружи, но еще и изнутри. Дополнительно укрепится и иммунитет благодаря большому количеству фосфора, кальция и витаминов. Бренд часто устраивает акции и предлагает приобрести продукцию по выгодным скидкам. Это позволит ввести полезный продукт в рацион без затрат.