Весна все ближе и ближе, а это означает только одно - пора обновить свой гардероб и побаловать себя новой обувью в соответствии с актуальными тенденциями. Сегодня вы узнаете о тенденциях сезона зима-весна 2020/2021 предлагаемых на сайте engros.com.ua и проверите, какую обувь стоит покупать в своей коллекции!

Что дизайнеры приготовили вам на ближайшие месяцы?

Обувь в новом сезоне будет:

  • красочной,
  • гламурной,
  • удобной,
  • неподвластной времени.

Начнем с краткого обзора трендов обуви зима-весна 2020/2021, которую представили самые известные модные дома. Первый класс был классикой в ​​минималистичных исполнениях, то есть моделями для холодных дней и карнавальных вечеринок. На подиумах представлены ботинки на высоком каблуке и сапоги телесного цвета из натуральной кожи. Такая женская обувь - это инвестиция на долгие годы, которая прослужит вам независимо от тенденций в данном сезоне.

Какие тренды нового сезона зима-весна 2020/2021 покорили мир моды?

Бежевые модели отлично контрастировали с более насыщенными оттенками чувственного красного и фуксии, которые на этот раз сочетались с замшей или лакированной, мерцающей отделкой на каждом шагу. Вы любите обувь в гламурном стиле? Тогда в трендах сезона зима-весна 2020/2021 вы обязательно найдете что-то для себя! Интересное предложение - нарядная модель с множеством деталей культового украшения. Если вы ищете обувь, в которой будете танцевать всю ночь в канун Нового года, эта обувь вам точно понравится.

Тенденции сезона зима-весна 2020/2021: разноцветная обувь для холодных дней

Говоря о трендах сезона 2020/2021, начните с обуви, предназначенной для самых холодных и снежных дней. Ботинки, безусловно, стали главными героями стиля в этом сезоне. Вместо классической черной модели выберите яркую зимнюю обувь, благодаря которой вы точно выделитесь из толпы. Однозначно это будут также сапоги из замши, желательно насыщенных оттенков – красного или фуксии. Не менее хорошо подойдут лакированные сапоги или модели с широким верхом, доходящим до колена.

Тенденции сезона зима-весна 2020/2021: минималистичный вариант телесного цвета

Минималистичный вариант женственности и элегантности - отличное предложение для женщин, которые любят классику и простоту и, обновляя свой гардероб, ориентируются в первую очередь на универсальные модели. Однако не стоит ограничиваться только высокими каблуками! Сапоги телесного цвета также станут отличным выбором, которые можно сочетать как с повседневным стилем, так и с особыми случаями.