Строительная доска объявлений —  это возможность за считанные минуты найти исполнителя, заказчика или специализированную бригаду. Публикация объявлений абсолютно бесплатна и доступна каждому, кто прошел процедуру регистрации. Все объявления разделены на отдельные категории. Так, в разделе транспортные услуги по ссылке https://300x.in.ua/irpen/search/transportnyje-uslugi/dostavka-materialov/pesok-shheben-otsev/ есть возможность подобрать исполнителя, который занимается доставкой стройматериалов.

Подготовка к публикации

В первую очередь нужно пройти процедуру регистрации. Это можно сделать двумя способами: заполнить специальную анкету или привязать действующий аккаунт в социальных сетях. Сама процедура регистрации занимает считанные минуты. После этого можно начинать составлять объявление. Его успех зависит сразу от нескольких факторов:

  • грамотно составленный текст с использованием ключевых слов;
  • указание нужной категории;
  • предоставление не только текстовой информации, но и фото;
  • указание города;
  • использование специальных методов продвижения.

От этого всего зависит отклик на объявление и его количество просмотров. На доске строительных объявлений предусмотрена специальная функция поиска. Если ввести в строку ключевые слова, то высветятся все доступные объявления.

В каждом объявлении указывается контактная информация. Достоверность указанных контактов проверяется модераторами. За счет разделения доски на отдельные категории, а также дополнительно по городам, поиск упрощается в несколько раз. Это будет выгодно как для частных исполнителей или заказчиков, так и более крупных компаний и специальных бригад.

Доступ к объявлениям и указанным в них контактам предоставляется всем пользователям без регистрации.