Чай радуют необычными композициями и глубиной вкуса не только больших гурманов этих напитков. Чай - это настой, приготовленный из листьев и почек группы одноименных растений, принадлежащих к роду Camellia. Эти растения культивируются во многих странах и биологически похожи друг на друга. Откройте для себя необыкновенные сорта чая от производителя с плантаций Индии, Китая, Японии, Шри-Ланки, посетите интернет магазин Vintage, где можно купить чай оптом всех сортов. Торговая марка Vintage занимает лидирующую позицию на рынке премиального весового чая и кофе.

Что нужно знать о чае?

1. Хорошие чаи - это не только те, которые имеют прекрасный вкус и запах, но и те, которые улучшают ваше самочувствие и положительно сказываются на вашем здоровье. Так что если вы хотите купить вкусный чай, в предложении каталога  вы найдете самые разные чаи мира, которые вы еще не пробовали. Для нас очень важно качество вкуса, поэтому в предложении нашего магазина вы можете многое найти. Выбор огромный!

2. Чаи высочайшего качества благодаря своим лечебным свойствам подходят людям любого возраста. Теин, который активируется при употреблении настоя, может стимулировать организм. В этом случае он действует как кофеин, содержащийся в кофе. Лучший весовой чай улучшает пищеварение, концентрацию внимания и дает энергию на весь день, поэтому его ценят многие люди во всем мире. Благодаря целебным свойствам регулярное употребление настоя помогает снизить утомляемость, стимулируя нервную систему. Весовой чайный лист помогает снизить уровень холестерина. Однако стоит знать, что в зависимости от сортов чая способ их заваривания будет отличаться друг от друга. Подробную информацию обо всех продуктах можно найти на нашем сайте.

Почему стоит воспользоваться предложением ТМ «Винтаж»?

Как опытный импортер, мы предлагаем только идеально отобранные сорта чая, обогащенные уникальными добавками, поэтому каждый глоток завораживает и заставляет расслабиться. Стоит добавить, что в зависимости от количества сушеных семян или зерен и продолжительности заваривания, а также дополнительных ингредиентов получаются ароматы разной интенсивности. Купить чай оптом в Москве или другом городе России не составит проблем. Ассортимент сортов чая поставляется из знаменитых плантаций Индии, Китая, Японии, Шри-Ланки.

Большой выбор, доступные цены, доставка по стране и выгодные условия сотрудничества - это то, что вы обязательно найдете в нашем магазине.