Независимо от своего возраста и телосложения каждая женщина и девушка мечтает одеваться стильно и привлекательно, при этом не отставая от современной моды и сохраняя свой неповторимый шарм. Если не так давно все это невозможно было осуществить из-за за отсутствия на рынке отличного ассортимента одежды размера плюс сайз, то сейчас же времена кардинально изменились.

В наши дни существует огромное количество производителей одежды для женщин пышных форм, причем компании реализуют вещи собственного производства по очень демократичным ценам. Именно поэтому, если вы относитесь к категории обладательниц роскошных пышных форм, пришло ваше время блистать!

Где купить качественную красивую одежду? Украинский производитель TM ALL POSA к вашим услугам

Чтобы приобрести одежду для женщин больших размеров, нужно, как оказалось, не так-то много: найти производителя этой самой одежды ну и затем выбрать подходящие вам изделия и сделать заказ.

Вы хотите покупать красивую одежду size+ для себя или все-таки мечтаете зарабатывать на этом деньги? Тогда самое время заглянуть в интернет-магазин украинской компании-производителя TM ALL POSA (allposa.com), где представлен широкий ассортимент красивой, практичной и комфортной одежды для женщин с пышными формами. В частности, онлайн-каталог компании всегда содержит огромный выбор недорогой и при этом качественной одежды для полных:

  • блузки и платья;
  • кофты и свитшоты;
  • жакеты и сарафаны;
  • полупальто и ветровки;
  • плащи и рубашки;
  • брюки и куртки;
  • туники и костюмы;
  • и многое другое.

Кроме того, здесь всегда доступен внушительный выбор верхней одежды, которая гарантированно подойдет для женщин всех возрастов. Представленные на сайте модели одежды призваны подчеркнуть все достоинства милых дам и при этом скрыть возможные недостатки фигуры, делая тем самым своих обладательниц уверенными в себе и привлекательными женщинами.

Поэтому, отныне можно не переживать о выборе оптимального для вас вариантов одежды поскольку на сайте представлены изделия в широком разнообразии моделей и цветовой гамме.

Дропшиппинг и оптовые заказы

Давно мечтаете о заработке на продаже одежды для женщин пышных размеров? Продолжаете лелеять свою мечту? Тогда пришло ваше время действовать! Независимо от того вы владелец интернет-магазина одежды или бутика, или быть может вы розничный покупатель или дистрибьютор, в любом случае это не имеет значения!

Поскольку сегодня сделать оптовый заказ эксклюзивной одежды size+, которая является продуктом собственного производства компании TM ALL POSA, может абсолютно каждый. При этом все клиенты компании получают приятные скидки. К слову, про действующие скидки и акции можно узнать на сайте.

Итак, сегодня вашему вниманию предоставлена отличная возможность пользоваться услугой по системе дропшиппинг. Иными словами, вы выставляете у себя на сайте фото компании, собираете заказы с клиентов и передаете их в магазин. Затем специалисты компании собирают заказы и отправляют их вашим клиентом. Вы в свою очередь получаете свою розничную наценку и таким образом неплохо зарабатываете на продажах. Кроме того, у всех желающих есть отличная возможность делать оптовые заказы от 5 единиц любых изделий с сайта.

Прямые поставки в Петропавловск-Камчатский

Заказы в город Петропавловск-Камчатский или любой другой город Российской Федерации отправляются из города Белгород выбранной вами службы доставки: ПЭК, ЖелДор, Байкал Сервис и другими, а доставка вашего заказа в сам город Белгород занимает от 3-14 дней, в зависимости от загрузки таможенного оформления и очереди. Минимальный оптовый заказ от 5 единиц.

Для получения более детальных консультаций условия заказа, оплаты и сроки доставки в ваш город, советуем обратиться по одному из номеров телефонов к менеджерам компании: +38(096)711-13-35 (Viber, WhatsApp, Telegram), +38(095)711-13-35, +38(093)711-13-35.

Оптовые заказы и заказы по системе дропшиппинг возможны не только в город Петропавловск-Камчатский, но и ряд других городов Российской Федерации, Казахстана и Узбекистана, а также всех стран СНГ.