Необходимость в перевозке различных видов грузов испытывают и предприятия, и частные лица. Но доставка товаров по назначению должна быть выгодна и клиентам, и перевозчикам. Транспортные компании прилагают значительные усилия для расширения базы потенциальных клиентов, ведь транспорт может приносить доход только стабильно осуществляя грузоперевозки.

Способы поиска грузов

Создание собственной базы потенциальных клиентов требует существенных материальных затрат на приобретение технических средств и содержание штата квалифицированных специалистов, отвечающих за столь ответственное направление работы. Логистическая компания Trucking24 предлагает осуществлять поиск грузов с помощью сервиса, размещенного на ее веб-сайте.

На страницах интернет-сервиса собраны заявки клиентов на доставку грузов попутным транспортом. Благодаря оперативному поиску попутных грузов, перевозчики обеспечивают:
- снижение количества холостых пробегов;
- уменьшают производственные издержки;
- увеличивают эффективность работы автотранспорта.
Владельцам грузов попутные грузоперевозки помогают снизить расходы на доставку товаров, так как оплата транспортных услуг распределяется поровну между владельцами основного и попутного груза.

С помощью сайта компании Trucking24 можно заниматься поиском клиентов для организации перевозки сборного груза, осуществлять поиск крупногабаритных и специальных грузов. Компания предоставляет возможность работать с сервисом по поиску грузов совершенно бесплатно. Заявки на попутные грузоперевозки можно оставить на сайте в любое время. Интернет-сервис способствует увеличению эффективности работы перевозчиков, и снижению затрат владельцев грузов на их доставку. На сайте размещается только актуальная информация.