Одним из материалов, используемых для покрытия крыши, пользующейся спросом является битумная черепица, которая отличается высокой прочностью и интересным визуальным эффектом. Для тех, кто ищет современный дизайн и надежные решения для кровли, стоит обратить внимание на битумную черепицу. Это кровельный материал, имеющий множество преимуществ, включая привлекательный внешний вид, прочность и доступную цену, доступен для покупки в компании «Азбука Кровельных Материалов», которая  занимается продажей стройматериалов по Киеву и Киевской области, основное направление - это кровельные материалы. В каталоге представлен большой выбор видов битумной черепицы с описанием технических характеристик. Битумная черепица цена которой доступна и благодаря акционным скидкам, вы можете значительно сэкономить на покупке. Это легкая, долговечная и недорогая альтернатива классическим видам кровли. Битумная черепица является легкой и экономичной альтернативой другим кровельным материалам. Использование современных технологий и правильной технологии кровли означает, что битумная черепица в настоящее время не только финансово выгодна, но также долговечна и эстетична.

Особенности:

  • Битумная черепица бывает на минеральной или синтетической основе состоит из изоляционного слоя из битумной массы, а также снабжена специальным грунтом, благодаря которому имеет повышенную устойчивость к атмосферным воздействиям.
  • Квадратный метр битумной черепицы весит всего от 7 до 16 кг. Она также отличается высокой гибкостью. Эти особенности делают ее типом кровельного материала с очень широким спектром применения. Благодаря своей гибкости, битумная черепица используется на крышах сложной формы. Ее также можно использовать на крышах с очень высокими углами наклона. Идеально подходит для покрытия небольших крыш, например, беседок, гаражей, укрытий.
  • Битумная черепица доступна во многих цветах и ​​дизайнах, поэтому ее можно легко адаптировать практически к любому архитектурному стилю. Она подходит как для очень современных зданий, так и для зданий в стиле усадьбы.

Почему выбирают нас?

  • Большой выбор кровельного материала. Компания активно расширяет свое предложение, чтобы соответствовать стандартам современного рынка.
  • Широкий ценовой диапазон с акционными предложениями и скидками.
  • Удобный способ оплаты.
  • Доставка по стране.

Воспользуйтесь преимуществами и оформляйте покупку без промедлений!