Несмотря на то, что на этот год человечеству выпало огромное количество испытаний – коронавирус, аномально теплая зима, холодная весна, и другие погодные рекорды, мы не перестаем быть оптимистами и готовится к пляжному сезону. А какой его самый главный атрибут? Конечно же купальник, пусть сколько их у тебя их уже лежит в гардеробе, каждый год обязательно нужно приобрести обновку.

Советы по выбору купальника

Для того что бы правильно выбрать и купить купальник нужно следовать нескольким простым правилам:

  • Если вы обладаете не идеальной фигурой – лучше выбрать слитую модель, она замечательно сможет замаскировать все проблемные зоны вашего тела.
  • Открытый купальник наоборот сможет подчеркнуть все выдающиеся места.
  • Принт. Последнее время вошла мода на сочетание не сочетаемого, поэтому смело берите любые даже самые странны расцветки. В 2020 году даже в нем вы не будете выглядеть белой вороной. Но помните несколько особенностей рисунка. Например, горизонтальные рисунки зрительно увеличивают, а вертикальные наоборот могут скрыть те части тела, которые не хотелось бы показывать.
  • Подбирайте купальник согласно своему типу фигуры. То, что подойдет для «песочных часов» будет не очень уместно смотреться на «перевернутом треугольнике».

Выбрать подходящий купальник вы без проблем сможете на сайте Кристины Липинской, где продается брендовая одежда LP. В купальнике от этой торговой марки каждая девушка сможет почувствовать себя желанной и сексуальной. Это происходит благодаря роскошным кроям и правильному выбору тканей. Благодаря этому огромное количество звезд и селеберти выбирают Lipinskaya Brand, похвастаться одеждой от Кристины могут – Ольга Бузова, Настя Ивлеева, Саша Проджект и многие другие. Но это не значит, что цены в это интернет магазине стремятся в небеса. Купальник от этого бренда доступен любой девушке. Стоит также упомянуть о чудесном сервисе, который предоставляется на этом сайте – консультанты смогут ответить на все вопросы, и для этого не нужно звонить, можете воспользоваться удобным мессенджером, а скорость доставки подойдет даже самым спонтанным покупательницам.