Английский с нуля: как быстро и просто выучить язык

Вы решили изменить свою жизнь? И выбрали для этого изучение английского? Вы не прогадали! Он незаменим: в учебе, работе, для себя и окружающих. С помощью английского все как-то лучше, чем без него.

Изучайте английский по аудио и видеоукрокам: https://www.bistroenglish.com/

Еще недавно это было сложнее - но сегодня у каждого есть это замечательная возможность. Традиционные методы вроде, словарей, языковых курсов и даже репетиторов становятся неактуальными, потому что сейчас модно учить язык онлайн - и мы с этим полностью согласны.

Самое главное правило изучения - отсутствие правил!

Есть ваше желание и ваш выбор. Конечно, методик сегодня очень много — как только успеть их все попробовать.Единственной наиболее работающей является прослушание аудиокниг во время сна, но ее эффективность не такая заметная. Вообще, эксперты советуют придерживаться следующих принципов, чтобы выучить язык быстро и качественно:

Замотивируйтесь. Самое главное – найти мотивацию и на долгую и на краткую перспективу. Для того чтобы освоить B1 выделите себе 1 год, а чтобы научиться рассказывать о себе вам хватит одного месяца. Кроме того, поощряйте себя, ведь это так важно в труде и учебе.

Изучайте английски с нуля за 4 недели: https://www.bistroenglish.com/course/

Постройте систему. Нужно понимать, что от беспорядочных занятий большого результата не будет. Юолее эффективно будет заниматься каждый день по пять минут, чем полчаса, но раз в неделю.

Учитесь комплексно. Охватите все сферы использования языка: говорите, пишите, читайте, слушайте. Таким образом, английский постепенно войдет в вашу жизнь.

• Практикуйтесь. Найдите друга-носителя для общения онлайн. Используйте новый изученный материал, ваш новый друг сможет вам помочь и поправит ошибки. А если он учит русский, то вы оба будете в выигрыше.

Как выучить английский с нуля: http://www.bistroenglish.com/anglijskij-yazyk-dlya-nachinayushhih-anglijskij-onlajn/

От алфавита до бизнес-текстов: начинайте постепенно с малого

1. Алфавит — вот, что вам нужно. Не смейтесь, начните изучениес алфавита, звуков и транскрипции. Так вы сможете поставить правильное произношение. Будет очень печально выработать привычку, скелет которой сросся неправильно.

2. Словарный запас. Учить по сто слов в день недостаточно. Нужно постоянно их повторять и практиковать, чтобы не забыть через неделю. Начинайте с простых и постепенно добавляйте более сложные языковые конструкции. И не забывайте практиковать в речи новую лексику.

3. Грамматика. Испугались? На самом деле, грамматика английского не такая уж и сложная. Самое главное учите ее постепенно: от простого к более сложному. И не забывайте, что у вас есть цель.

Не все знания одинаково полезны

Для того чтобы получить результат, нужно охватывать сразу несколько направлений обучения:

• Слушайте аудио, чтобы тренировать понимание речи на слух. Так вы сможете научиться понимать разные произношения английского.

• Смотрите видеои фильмы. Видео помогает нам понимать не только речь, но жесты и мимику, таким образом, мы лучше понимаем, о чем идет речь.

• Читайте. Именно этот метод позволяет тщательно разобраться с грамматикой, а также непоянтные ньюансы в английском языке.

• Делайте устные упражнения. Здесь самое важное: постоянно повторяйте то, что выучили. Таким образом, вы будете помнить правила или слова автоматически.

Наслаждайтесь процессом обучения, ведь это ваш выбор. Если вы не получаете от обучения удовольствия — то зачем оно такое нужно?


Удачи изучении английского!